Просмотров: 58 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 04.03.2020

Сегодня управлять своей недвижимостью можно не выходя из дома. Любую операцию с недвижимым имуществом можно провести в электронном виде, а для оформления бумажных документов– пригласить специалистов к себе домой. Дистанционные способы взаимодействия с госучреждениями позволяют гражданам экономить время и средства. Федеральная кадастровая палата составила топ-10 сервисов российского рынка недвижимости, с помощью которых можно получать популярные госуслуги вне специализированных офисов.

Просмотров: 51 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 04.03.2020

1 марта на площади ЦДиК п. Ключи все жители традиционно отметили весенний праздник Масленицы и проводы зимы.

Просмотров: 53 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 02.03.2020

23 февраля 2020 года в 14.00 в ЦДиК  п. Ключи состоялся                           Гала-концерт фестиваля военно-патриотической  песни «Эти песни опалённые войной», посвящённый в честь празднования Дня Защитников Отечества, а также  посвящённый    75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 71 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 28.02.2020

25-27 февраля 2020 года в МБОУ ДОД ДЮСШ п. Ключи состоялся турнир по футзалу  среди юношей.  В турнире приняли участие 4 команды: «Заря», «Вымпел», «Энергия» и команда «Восход».

Просмотров: 78 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 28.02.2020

Извещение

о проведении общественного обсуждения по муниципальной программе «Формирование современной городской среды в Ключевском сельском поселении на 2018-2022 гг."

Просмотров: 62 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 20.02.2020

ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ БРОШЮРА О ФИНАНСОВЫХ, ГАРАНТИЙНЫХ И ЛИЗИНГОВЫХ МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ АО «КОРПОРАЦИЯ «МСП» И АО «МСП БАНК» СУБЪЕКТОВ МСП

Просмотров: 70 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 19.02.2020

Уважаемые военнослужащие!
Дорогие труженики тыла, воины-интернационалисты,
солдаты и офицеры запаса!
Уважаемые односельчане!

Просмотров: 55 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 19.02.2020

Сердечно поздравляю вас с Днем памяти воинов-интернационалистов в России!

Просмотров: 63 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 10.02.2020

В рамках рассмотрения возможности принятия участия в реализации мероприятий государственной программы Камчатского края «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Камчатского края», администрация Ключевского сельского поселения предлагает заинтересованным молодым семьям, проживающим на территории Ключевского сельского поселения, рассмотреть вопрос участия в программе.

Участником программы может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного ребенка и более, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного ребенка и более, соответствующие следующим требованиям:

а) возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации решения о включении молодой семьи - участницы мероприятий ведомственной целевой программы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет;

б) молодая семья признана нуждающейся в жилом;

в) наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Просмотров: 47 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 06.02.2020

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 85 86 »