Главная » Архив материалов

О проведении осмотров ранее учтенных объектов недвижимого имущества от 28.11.2022

Просмотров: 189 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 28.11.2022

Усть-Камчатская межрайонная прокуратура разъясняет положение статьи 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации об ответственности граждан за незаконный ввоз на территорию страны наркотических средств и сильнодействующих веществ.

Просмотров: 191 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 23.11.2022

Ежегодно в нашей стране проводится всероссийская акция День правовой помощи детям. В связи с этим 18 ноября 2022 года в здании администрации КСП, в кабинете № 2 можно будет получить бесплатную юридическую помощь.

К основным целевым группам этой акции относятся:

• дети-сироты;
  • дети, оставшиеся без попечения родителей, и их законные представители;
  • усыновители, если они обращаются за помощью по вопросам устройства ребёнка на воспитание в семью;
  • дети-инвалиды и их родители.
Просмотров: 193 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 15.11.2022

о проведении осмотров ранее учтенных объектов недвижимого имущества 14.11.2022

Просмотров: 193 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 14.11.2022

С 28 октября 2022 года введены льготы на рекреационный сбор при посещении природного парка «Ключевской» в размере 100% для всех граждан, проживающих на территории Усть-Камчатского района.

Просмотров: 214 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 08.11.2022

Уважаемые жители посёлка Ключи! Сердечно поздравляем вас с Днём народного единства!

Сила и мощь большого государства начинается с малой Родины, с нашей любви к родному краю и заботе о его процветании. Праздник народного единства символизирует стремление граждан многонациональной страны к миру, взаимопониманию, к сохранению вековых традиций межнационального согласия. Только в единении, направленном на достижение общих успехов, заложена уверенность в завтрашнем дне и благополучии всех жителей нашего посёлка.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия и взаимопонимания! Пусть в ваших семьях царит добро, а сердце наполняется гордостью за нашу Родину!

С праздником!

Просмотров: 157 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 04.11.2022

30 октября 2022 года в г. Казани прошёл Международный фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Матрёшка», в котором принимал участие хореографический коллектив  МКУ ЦДиК п.Ключи «Адекс» под руководством – Тутушиной С.Р.
Исполнительское мастерство, сценичность, артистизм, раскрытие художественного образа: такими критериями оценивалось мастерство юных участников фестиваля. Обширная география конкурса и большое число выступающих коллективов было далеко не единственным плюсом конкурса. Всех присутствующих: руководителей, жюри и самих выступающих, порадовало качество исполнения номеров, неожиданные и интересные постановки.
Наши танцевальные выступления («Танго » и «Сверхестественное») были отмечены высокими оценками строгого, но справедливого жюри. Выступления получились творческими и запоминающимися.
В результате серьезной конкурсной борьбы коллектив МКУ ЦДиК п.Ключи был удостоен двух дипломов Лауреата I и II степени!
Юные танцоры вернулись домой с невероятным зарядом бодрости, восхищения и гордости за свои достижения!!!
Коллектив МКУ ЦДиК и руководитель коллектива «Адекс» Тутушина С.Р. выражают огромную благодарность ООО «Дельта Фиш ЛТД» и её генеральному директору Костенко С.С., а так же Главе Ключевского сельского поселения Бусаргину М.В. за оказание финансовой помощи, благодаря , которой наш  коллектив «Адекс» смог принять участие в этом фестивале.
Поздравляем наших талантливых учащихся и их преподавателя Светлану Руслановну! Гордимся вашими успехами и желаем дальнейших творческих успехов, ярких номеров, эмоциональных выступлений и бурных аплодисментов!

Просмотров: 168 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 04.11.2022

о проведении осмотров ранее учтенных объектов недвижимого имущества 08.09.2022

Просмотров: 182 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 08.09.2022

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них сегодня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений.

Желаем всем школьникам и студентам бодро просыпаться, с отличным настроением идти на учёбу, с энтузиазмом учиться, смело покорять новые вершины, интересно и весело проводить время с друзьями и радовать своих учителей. А всем педагогам - сил, мудрости и терпения на весь грядущий год, и, конечно же, благодарных и усердных учеников.

Просмотров: 197 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 01.09.2022

Ведётся набор мужчин от 18 лет и старше на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности рядового и сержантского состава.

Просмотров: 269 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 01.09.2022

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 110 111 »