Главная » Архив материалов

Уважаемые жители посёлка Ключи! 16 марта 2021 года администрация Ключевского сельского поселения организует выдачу рыбной продукции инвалидам 1 и 2 групп. Рыбу доставят прямо к порогу, по адресам проживания граждан.

Просмотров: 21 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 12.03.2021

В преддверии Дня работника геодезии и картографии, который в этом году отмечается 14 марта, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Камчатскому краю проводит информационную кампанию, в рамках которой 11 марта 2021 года с 9:00 до 11:00 часов будет работать горячая линия по вопросам, связанным с осуществлением государственного кадастрового учёта объектов недвижимости и ведением реестра границ.

Телефон горячей линии 8-914-625-74-45.

Просмотров: 22 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 10.03.2021

Жители Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска, Милькова и Усть-Камчатска смогут голосовать за объекты, которые благоустроят в 2022 году. Голосование за объекты пройдёт с 26 апреля по 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru.По итогам голосования объекты, набравшие большинство голосов, реконструируют в следующем году.

Главная цель данного проекта – привлечь к благоустройству населённых пунктов их жителей. Ведь только так городская среда сможет отвечать потребностям населения.

Просмотров: 18 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 10.03.2021

Автономная некоммерческая организация «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике» (далее - Агентство) информирует о проведении с 15 no 19 марта 2021 г. на платформе Факультетус онлайн-ярмарки вакансий, мест практик и стажировок «Охота на работу на Дальнем Востоке и в Арктике» (далее - Ярмарка).

Целью проведения Ярмарки является оказание содействия работодателям Дальневосточного федерального округа и Арктической зоны Российской Федерации в подборе квалифицированных кадров из числа молодых специалистов, а также в создании кадрового резерва организаций.

Просмотров: 18 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 09.03.2021

Северо-Восточное территориальное управление  Федерального  агентства по рыболовству (далее — Управление) напоминает, что в соответствии с приказом Минсельхоза России от 24.12.2015 № 659 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование» (далее — Административный регламент) коренные малочисленные нарды и их общины, собирающиеся воспользоваться правом осуществления традиционного рыболовства, должны подать заявку на предоставление водных биологических ресурсов в пользование в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации (далее — Заявка, коренные малочисленные народы) в срок до 1 сентября года, предшествующего году осуществления   рыболовства. Заявки    на    2022    год    принимаются     Управлением     с    января    2021    года по 31 августа 2021 года (включительно).

Просмотров: 21 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 02.03.2021

24 марта 2021 года в 18:00 часов в спортивном зале МБОУДО ДЮСШ п. Ключи пройдёт первенство по волейболу. Жеребьёвка представителями команд состоится в 17:00 часов.

В соревнованиях могут принимать участие все желающие в возрасте от 14 лет и старше. Допускаются команды предприятий и учреждений, войсковых частей, сборные команды от поселений, команды образовательных учреждений, а также сборный состав команд из мужчин и женщин.

Подача заявок на участие в первенстве продлится до 23 марта 2021 года. Отправить заявку можно на электронную почту dusshkluchi41@mail.ru или непосредственно через оргкомитет по адресу п. Ключи, ул. Кирова д. 97. Форму заявки можно скачать ниже.

Телефон для справок: 8 (41534) 21-5-92

Просмотров: 28 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 01.03.2021

С 01.03.2020 в п. Ключи по адресу ул. Кирова, д. 150 открывает свои двери консультационный пункт для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В данном пункте вы сможете бесплатно получить следующие услуги:

-консультацию по выбору формы собственности (ИП, ООО или самозанятый);

- подготовка заявления для регистрации ИП или ООО + квитанция на уплату госпошлины за регистрацию (без разработки учредительных документов);

- консультацию при выборе системы налогообложения (ОСНО, УСН, Патент, НПД) + составление заявления;

- консультацию о мерах поддержки МСП финансовой, имущественной, консультационной (государственная, муниципальная);

- консультации об оформлении микрозайма в Фонде поддержки предпринимательства Камчатского края;

- представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде (при условии, что все показатели рассчитаны предпринимателем самостоятельно).

Телефон для справок 8 962 215 61 50.

Просмотров: 22 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 01.03.2021

13 марта 2021 года в п. Усть-Камчатск на озере Нерпичье пройдёт конкурс соревнование по подлёдному лову корюшки «Удача рыбака». Участники соревнования, занявшие первые места, будут награждены грамотами, кубками и ценными призами.

Просмотров: 34 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 25.02.2021

В связи с извержением Ключевского вулкана, просим вас отменить все несанкционированные туристические походы к вулкану в период его активности и при необходимости информировать о возможном заполнении сухих речек, если вы стали свидетелем подобного явления, в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций.

Будьте бдительны и позаботьтесь о своей безопасности!

Справка. Согласно данным вулканологической станции, 18 февраля на высоте около 2850 метров над уровнем моря появился побочный прорыв на склоне вулкана Ключевская сопка. Из-за начавшегося флангового извержения наметилась угроза схода лавовых потоков.

Просмотров: 23 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 22.02.2021

« 1 2 3 4 5 ... 97 98 »