Главная » Архив материалов

ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ БРОШЮРА О ФИНАНСОВЫХ, ГАРАНТИЙНЫХ И ЛИЗИНГОВЫХ МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ АО «КОРПОРАЦИЯ «МСП» И АО «МСП БАНК» СУБЪЕКТОВ МСП

Просмотров: 30 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 19.02.2020

Уважаемые военнослужащие!
Дорогие труженики тыла, воины-интернационалисты,
солдаты и офицеры запаса!
Уважаемые односельчане!

Просмотров: 19 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 19.02.2020

Сердечно поздравляю вас с Днем памяти воинов-интернационалистов в России!

Просмотров: 27 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 10.02.2020

В рамках рассмотрения возможности принятия участия в реализации мероприятий государственной программы Камчатского края «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Камчатского края», администрация Ключевского сельского поселения предлагает заинтересованным молодым семьям, проживающим на территории Ключевского сельского поселения, рассмотреть вопрос участия в программе.

Участником программы может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного ребенка и более, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного ребенка и более, соответствующие следующим требованиям:

а) возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации решения о включении молодой семьи - участницы мероприятий ведомственной целевой программы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет;

б) молодая семья признана нуждающейся в жилом;

в) наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Просмотров: 17 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 06.02.2020

В 2019 году Управлением Рорсеестра по Камчатскому краю зарегистрировано более 28 тысяч арестов (запретов) на объекты недвижимости, расположенные в Камчатском крае. Всего в Едином государственном реестре прав на недвижимость (ЕГРН) на начало 2020 года содержится более чем 52 тыс. непогашенных записей об арестах (запретах) объектов недвижимости, расположенных в Камчатском крае, в том числе в отношении жилых и нежилых помещений, зданий и сооружений – более 42 тыс.,  земельных участков – более 9 тыс.

Просмотров: 23 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 05.02.2020

По закону выдавать сведения из госреестра недвижимости Кадастровая палата должна в течение трех суток

Срок предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости в Камчатском крае составляет всего два рабочих дня. Такого показателя удалось достичь, в первую очередь, благодаря профессионализму специалистов Кадастровой палаты и грамотному распределению труда.

Подать запрос на получение сведений из ЕГРН можно несколькими способами: подав заявление через МФЦ или удаленно, воспользовавшись одним из существующих электронных сервисов.

Просмотров: 22 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 05.02.2020

1.    участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (заработная плата от 40 т.р., образование высшее, возраст до 40 лет)

2.    полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции (заработная плата от 25 т.р., образование не ниже среднего полного, возраст до 35 лет)

3.    полицейский (водитель) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции (заработная плата от 25 т.р., образование не ниже среднего полного, возраст до 35 лет)

Просмотров: 28 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 23.01.2020

В Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края от Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация МСП») поступил доработанный комплекс мер поддержки сельскохозяйственных кооперативов и фермеров-членов сельскохозяйственных кооперативов («коробочный» продукт, далее — комплекс мер поддержки), разработанный АО «Корпорация «МСП» совместно с Минсельхозом России, АО «Россельхозбанк» АО «Росагролизинг», АО «МСП Банк» и ПАО Сбербанк.

Просмотров: 35 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 23.01.2020

Средний фактический срок государственного кадастрового учета в 2019 году составил 4 дня. По данным на конец 2019 года, в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) учтено уже более 170,6 млн объектов недвижимости.
В ушедшем году быстрее всего поставить недвижимость на государственный кадастровый учет (ГКУ) можно было в Республиках Мордовия и Северная Осетия, а также в Ставропольском крае – средний срок проведения процедуры в этих регионах составил всего 2 дня.

Просмотров: 22 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 22.01.2020

« 1 2 3 4 5 ... 83 84 »