тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Главная » Архив материалов

1 апреля 2022 года мы празднуем День образования Усть-Камчатского муниципального района - его 96-ю годовщину!

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днём рождения нашего любимого района!

За 96 лет жителями пройден большой путь. Этот день объединяет всех, чья судьба связана с Усть-Камчатским районом, этот день - наш общий праздник. У истоков истории стоят подвиги наших земляков: рыбаков, земледельцев, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех тех, кто поднимал наш район в тяжёлые годы, кто развивал его, трудился во имя процветания района.

Спасибо всем жителям Усть-Камчатского района, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома.

От всей души желаем вам счастья, здоровья и благополучия, успехов во всех делах, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра. А нашему району – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания! Вместе мы будем продолжать наши старания сделать Усть-Камчатский район самым лучшим.

С праздником!

Просмотров: 95 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 01.04.2022

30 марта, в годовщину начала катастрофического извержения вулкана Безымянный на Камчатке в 1956 году, традиционно отмечается День вулканолога.

Уважаемые вулканологи! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы занимаетесь поистине уникальным трудом, который помогает предотвращать возникновения чрезвычайных ситуаций природного характера. Ваша профессия несоизмеримо важна для нашего края, ведь мы живем в самом сейсмоопасном регионе страны.

От всей души желаем вам безграничных успехов и достижений в исследовательской работе, новых интересных открытий, благополучия, мира и крепкого здоровья вам и вашим близким. С праздником!

Просмотров: 111 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 30.03.2022

Просмотров: 132 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 16.03.2022

В связи с проведением специальной военной операции на юго-востоке Украины Камчатское региональное отделение Партии «Единая Россия» осуществляет сбор гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик, оказавшимся в экстремальной жизненной ситуации. Вы можете внести пожертвования для приобретения имущества в целях оказания гуманитарной помощи беженцам, пожертвовать предметы первой необходимости или стать волонтёром (позвонив на телефон горячей линии: 8 (914) 620-31-85).

Просмотров: 127 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 09.03.2022

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливыми улыбками, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам. С праздником!

Просмотров: 125 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 08.03.2022

Просмотров: 136 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 04.03.2022

26-27 февраля 2022 года в спортивном зале в/ч 25522 состоится турнир по мини-футболу среди мужских и юношеских команд на Кубок Главы Ключевского сельского поселения.

Просмотров: 136 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 15.02.2022

Уважаемые военнослужащие, исполняющие служебный долг за пределами Отечества! Дорогие земляки, участвовавшие в локальных войнах дальнего и ближнего зарубежья!

Просмотров: 137 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 15.02.2022

« 1 2 3 4 5 ... 111 112 »

Центр Досуга и Культуры КСП

Administration of Kluchi© 2022 |