Главная » 2024 » Май » 24 » Прощай, школа!
Прощай, школа!

С обращением к учащимся, учителям и родителям на торжественных линейках выступили директоры школ. К поздравлениям присоединились Глава Ключевского сельского поселения Михаил Бусаргин. Также добрые пожелания прозвучали от представителей Управления образования Усть-Камчатского муниципального района.

По традиции, поздравить выпускников пришли их первые учителя, родители и первоклассники.

Этот важный для выпускающихся школьников день запомнится им тёплыми словами от первых учителей и родителей, а также возможностью подарить слова благодарности людям, которые помогали им взрослеть и искать свой путь в жизни, делились опытом и мудростью.

Поздравляем наших выпускников с последним звонком! Желаем успешной сдачи экзаменов, уверенности в своих силах, прекрасного настроения, счастья и побед. В добрый путь, дорогие ребята! И пусть завтрашний день несёт с собой только добрые перемены!

Просмотров: 38 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0