Главная » Архив материалов

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие экономики Ключевского сельского поселения на 2014-2020 годы».
          Администрация Ключевского сельского поселения объявляет срок сбора документов с 5  по 20 ноября 2019 года по единовременному возмещению части затрат личным подсобным хозяйствам на приобретение кормов для содержания с/х животных.

Просмотров: 464 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 10.11.2019

4 ноября в Центре досуга и культуры п. Ключи прошёл праздничный концерт посвящённый Дню народного единства.
       В день народного единства хочется вспомнить немножечко истории, когда 4 ноября 1612 года народное ополчение под командованием Пожарского и  Минина освободили кремль от иностранных захватчиков. И с тех пор этот день стал днём единства и торжественно, официально его снова начали отмечать только в 2005 году.

Просмотров: 480 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 10.11.2019

В России вступает в силу правило уведомления владельцев недвижимости, сведения о которой содержатся в ЕГРН, о поступлении документов, заверенных электронной подписью, для регистрации перехода или прекращения права собственности. Замглавы Федеральной кадастровой палаты Павел Чащин рассказал, как последние новеллы закона о регистрации помогут защитить права и интересы граждан от мошенничества с электронными подписями на рынке недвижимости.

Просмотров: 351 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 05.11.2019

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник – дань глубокого уважения к знаменательным событиям в истории России, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться во имя будущего страны, во имя величия и могущества Отечества. И пусть для каждого из нас этот день станет днём единения во имя нашей великой страны.
       Желаю вам всем доброго здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, успехов в труде! Мы сильны, когда мы едины! С праздником Вас, с Днём народного единства!

Глава Ключевского
                                                  сельского поселения             А.В. Возников

Просмотров: 484 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 31.10.2019

27 октября 2019 года в Ключевском сельском поселении прошла Международная просветительская акция "Географический диктант".  Он проводится для того чтобы объединить всех интересующихся географией, экологией, историей и культурой Росси.

Просмотров: 462 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 31.10.2019

25 октября в концертном зале Центра Досуга и Культуры, состоялся праздник  посвящённый 100 – летнему юбилею Муниципального казенного учреждения Библиотека Ключевского сельского поселения.
Юбилей библиотеки – лучший повод заявить о себе. В течение года в Ключевской библиотеке прошло много интересных мероприятий и душевных встреч. Здесь всегда уютно, царит дружеская атмосфера, встречают  приветливые библиотекари. А в день юбилея – особенно!

Просмотров: 420 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 31.10.2019

На основании части 5 статьи 11 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Федеральный закон от 03.07.2016 № 237-ФЗ) Министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края сообщает о проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки следующих видов объектов недвижимости, расположенных на территории Камчатского края (далее – объекты недвижимости):

Просмотров: 408 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 29.10.2019

Уважаемые работники и читатели МКУ «Библиотека Ключевского сельского поселения»!

Примите искренние поздравления со знаменательным событием -
100-летним юбилеем!

Большой и славный путь прошла библиотека за свой вековой период существования и развития. И всё это время любовь к книге, интерес к её изучению и пропаганде остались главной движущей и вдохновляющей силой её сотрудников.
     Желаю вам доброго здоровья, личного благополучия и счастья, дальнейшего процветания, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии в реализации успешных идей и проектов. Пусть вашему дружному и сплочённому коллективу всегда сопутствуют удача, позитивный настрой, энтузиазм, жажда новых побед и свершений!

С уважением,    Глава Ключевского сельского поселения А.В. Возников

Просмотров: 397 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 25.10.2019

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с вашим  профессиональным праздником –
Днём работников дорожного хозяйства!
Этот государственный праздник означает официальное признание заслуг дорожников и ещё раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости вашей профессии.
Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют  сёла и города, регионы и страны. От качества вашей работы зависят жизнь и безопасность  водителей, пассажиров и пешеходов.
Желаю успешного выполнения стоящих перед вами задач, крепкого всем  здоровья, счастья и благополучия, удачи на жизненном пути и новых трудовых достижений!

С уважением,

Глава Ключевского
сельского поселения                                                                                               А.В. Возников

Просмотров: 411 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 23.10.2019

Онлайн-обучение в Корпоративном университете ФКП будет доступно для 20 тысяч специалистов
Федеральная кадастровая палата совместно с крупнейшим отраслевым центром – Московским институтом геодезии и картографии (МИИГАиК) – запустит работу Корпоративного университета в области землеустройства для повышения квалификации кадастровых инженеров.

Просмотров: 394 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 19.10.2019

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 112 113 »