Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Примите искренние поздравления со знаменательным событием - 100-летним юбилеем!
Примите искренние поздравления со знаменательным событием - 100-летним юбилеем!

Уважаемые работники и читатели МКУ «Библиотека Ключевского сельского поселения»!

Примите искренние поздравления со знаменательным событием -
100-летним юбилеем!

Большой и славный путь прошла библиотека за свой вековой период существования и развития. И всё это время любовь к книге, интерес к её изучению и пропаганде остались главной движущей и вдохновляющей силой её сотрудников.
     Желаю вам доброго здоровья, личного благополучия и счастья, дальнейшего процветания, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии в реализации успешных идей и проектов. Пусть вашему дружному и сплочённому коллективу всегда сопутствуют удача, позитивный настрой, энтузиазм, жажда новых побед и свершений!

С уважением,    Глава Ключевского сельского поселения А.В. Возников

Просмотров: 396 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0