Главная » Архив материалов

Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!
Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача чтить и хранить, заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.
Пусть этот праздник будет символом процветающей страны, незыблемым гарантом для граждан России. Успехов всем нам в труде, новых достижений, мира и согласия!

Просмотров: 289 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 12.12.2021

Просмотров: 290 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 07.12.2021

27 ноября 2021 года состоялся открытый турнир по волейболу на Кубок Главы Усть-Камчатского муниципального района.

Женская сборная Ключевского сельского поселения заняла почётное второе место и увезла с соревнований кубок, грамоту и денежную премию. Поздравляем наших спортсменок!

Просмотров: 296 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 30.11.2021

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе снежных фигур «Снежная фантазия 2022»!

С 20 декабря по 27 декабря 2021 года администрация Ключевского сельского поселения проводит ежегодный новогодний конкурс «Снежная фантазия», который традиционно пройдёт на площади ЦДиК.

Любой желающий, как индивидуально, так и в группе (с семьёй, друзьями и т.д.), может построить снежную скульптуру на новогоднюю тематику, с символом грядущего года или сказочными персонажами (персонажами из мультфильмов). Самые кративные и оригинальные фигуры займут призовые места, а их авторы получат щедрые и приятные подарки. Подведение итогов конкурса состоится 29 декабря 2021 года.

Для участия в конкурсе обязательной является подача заявки, которую можно заполнить в администрации КСП по адресу ул. Кирова, д. 118, каб. № 3.

Подробная информация по телефону 8 (41534) 21-8-09 (организационный отдел администрации КСП).

Просмотров: 290 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 30.11.2021

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе

«Новогоднее настроение 2022»!

В преддверии новогодних праздников администрация Ключевского сельского поселения проводит конкурс на лучшее праздничное оформление территорий «Новогоднее настроение 2022», который пройдёт с 15 декабря по 29 декабря 2021 года. Суть конкурса проста: оригинально и ярко украсить фасады зданий, прилегающие территории и внутренние помещения своих жилых домов или предприятий (организаций). Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 30 декабря 2021 года.

Просмотров: 290 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 30.11.2021

Просмотров: 284 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 18.11.2021

Уважаемые жители посёлка Ключи!

Ежегодно в нашей стране проводится всероссийская акция День правовой помощи детям. В связи с этим 19 ноября 2021 года с 9:00 до 13:00 в здании администрации КСП, в кабинете номер 2 можно будет получить бесплатную юридическую помощь.

К основным целевым группам этой акции относятся:

• дети-сироты;
  • дети, оставшиеся без попечения родителей, и их законные представители;
  • усыновители, если они обращаются за помощью по вопросам устройства ребёнка на воспитание в семью;
  • дети-инвалиды и их родители.
Просмотров: 286 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 10.11.2021

Уважаемые граждане! Будьте осторожны на тонком льду в осенне-зимний период!

Помните, чтобы без риска находиться на льду, толщина его должна составлять не менее 10-12 сантиметров.

Во избежание несчастных случаев необходимо выполнять основные правила поведения на льду:

1. Прежде чем ступить на лед, внимательно посмотрите перед собой. Опасные места на льду, как правила, темнее остальных. Непрочен мутный лед, ноздреватый, малопрозрачный и беловатый. Одним из самых опасных мест считается спуск на лед: в полосе его «примыкания» к суше часто бывают трещины. Особая осторожность нужна после снегопадов, когда под слоем снега не видны трещины, полыньи, проруби.

2. Безопаснее всего переходить по прозрачному льду, имеющему зеленоватый оттенок, придерживаться проторенных дорожек. Переправляться лучше группой, соблюдая дистанцию, друг от друга 5-6 метров.

3. Прочность льда проверяют пешней или толстой палкой, ударяя ею (2-3 раза в одно и то же место) как можно дальше впереди себя. Не следует испытывать прочность льда ударами ногой, так можно и провалиться.

4. Лыжникам перед выходом на лед рекомендуется снять петли палок с кистей рук и лямку рюкзака с одного плеча, а также расстегнуть крепления лыж. Эти приготовления обеспечат свободу движений в случае неожиданного провала под лед.

ЗАПОМНИТЕ! ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НЕ СЛЕДУЕТ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К ВОДОЕМАМ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Просмотров: 288 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 08.11.2021

С 6 по 20 декабря 2021 года пройдёт конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и прилегающих к ним территорий Усть-Камчатского муниципального района. Участниками конкурса могут быть любые объекты потребительского рынка – торговые центры, магазины, предприятия общепита, павильоны, киоски и т.д.

Просмотров: 281 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 01.11.2021

30 октября 2021 года, состоялся турнир по кикбоксингу на кубок Главы Ключевского сельского поселения.

Почти на целый день зрительный зал Центра досуга и культуры превратился в настоящую бойцовскую арену, около пяти часов не смолкали голоса болельщиков. Более 70 юных спортсменов не только Ключей, но также и сборных Петропавловска-Камчатского, Елизова и посёлка Сокоч, продемонстрировали очень зрелищные бои.

Просмотров: 303 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 30.10.2021

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 112 113 »