Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » Уважаемые жители!
Уважаемые жители!

Оценка праздничного оформления пройдёт по следующим категориям и номинациям:

Категория: индивидуальные предприниматели;

Номинации: «В преддверии чудес» - лучшее оформление входной группы и прилегающей территории, «Зимняя феерия» - лучшее комплексное оформление.

Категория: частный сектор;

Номинации: «А у нас во дворе Новый год» - лучшее оформление прилегающей придомовой территории, «Праздник к нам приходит» - лучшее оформление своего дома.

Категория: многоквартирные дома;

Номинации: «Новый год в моем окне» - лучшее оформление окон, балконов и т.д., «Волшебная лестница» - лучшее оформления подъезда и лестничных площадок.

Категория: организации и учреждения всех форм;

Номинации: «С Новым годом! Мы Вам рады!» - лучшее оформление фойе, рекреаций и т.д., «Новогодняя шкатулка» - лучшее оформление кабинетов, окон и т.д.

Обязательным условием участия в конкурсе является подача заявки до 20 декабря 2021 года, которую можно заполнить в администрации КСП по адресу ул. Кирова, д.118, каб. № 3.

Подробная информация по телефону 8 (41534) 21-8-09 (организационный отдел администрации КСП).

Просмотров: 284 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0