Главная » 2021 » Октябрь » 5 » Внимание!
Внимание!

Участниками конкурса могут быть СОНКО (за исключением образованных в форме государственного или муниципального учреждения), зарегистрированные в установленном федеральным законодательством порядке и осуществляющие на территории Усть-Камчатского муниципального района в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные пунктом 1 статьи 31(1) Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и частью 1 статьи 4 Закона Камчатского края от 14.11.2011 № 689 «О государственной поддержке некоммерческих организаций в Камчатском крае».

На конкурс могут быть представлены проекты некоммерческих организаций, предусматривающие осуществление деятельности по следующим направлениям по видам искусства:

Библиотечное дело;

Добровольчество (волонтерство)

Кинематография

Детское творчество

Культурно-познавательный туризм

Музыкальное искусство

Народное творчество

Театральное искусство

Традиционная культура

Фотоискусство хореографическое искусство

Порядок проведения конкурса, форма заявки, требования к конкурсантам утверждены постановлением администрации Усть-Камчатского муниципального района от 07.05.2021 № 187 «О внесении изменений в постановление администрации Усть-Камчатского муниципального района от 11.03.2019 № 120 «Об оказании финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в Усть-Камчатском муниципальном районе».

Сроки проведения Конкурса:

- сроки проведения Конкурса: с 24 сентября 2021 года по 08 ноября 2021 года;

- сроки начала и окончания приема заявок: с 24 сентября 2021 года по 28 октября 2021 года;

- сроки подведения итогов Конкурса 08 ноября 2021 года в 15-00 часов в актовом зале администрации Усть-Камчатского муниципального района.

Информация об организаторе конкурса: Управление образования и культуры администрации Усть-Камчатского муниципального района.

Место нахождения: 684415, п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, д. 24

Телефон: +7 (415 34) 2 00 82

Адрес электронной почты: kurilova@ustkam.iks.ru

Официальный сайт: https://ust-kam.ru/.

Документы: https://ust-kam.ru/administraciya/upravlenie_obrazovaniya/otdel_kultury_i_molodezhnoj_politiki/granty_v_sfere_kultury/

Настоящее объявление о проведении конкурсов не является публичной офертой.

Управление образования и культуры администрации Усть-Камчатского муниципального района не возмещает расходы, понесенные организациями в связи с участием в конкурсе.

Просмотров: 273 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0