Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2021 » Октябрь » 05

С Днём учителя!

5 октября по случаю празднования Всемирного Дня учителя Глава Ключевского сельского поселения и председатель Совета народный депутатов УК МР Михаил Бусаргин и Глава УК МР Василий Логинов посетили среднюю школу № 4 посёлка Ключи.

Главы поздравили педагогов и пожелали всему коллективу СШ № 4 успехов в работе, профессионального роста и новых свершений, а также поблагодарили всех присутствующих за их нелёгкий, но, бесспорно, ценный труд. После чего вручили почётные грамоты и благодарственные письма. Почётную награду – грамоту Министерства Просвещения РФ – получила преподаватель Лилия Яковенко.

Присоединилась к поздравлениям и заместитель руководителя Управления образования администрации УКМР Ольга Кумина. Она вручила лучшим работникам в сфере образования денежные премии.

Мы от всей души поздравляем всех педагогов с профессиональным праздником! Именно от школьного учителя и наставника во многом зависит, кем вырастет человек, каким он станет. Учитель способен не только зажечь в ребенке интерес к знаниям, помочь раскрыться его талантам и способностям, но и заложить те базовые ценности, которые станут надежной опорой во всей взрослой жизни человека. Особые слова благодарности мы говорим ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию. Желаем вам, дорогие учителя, новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Просмотров: 279 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 05.10.2021

Анонс о предстоящем конкурсе

Управление образования, культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Усть-Камчатского муниципального района объявляет о проведении конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями, осуществляющим деятельность в Усть-Камчатском муниципальном районе субсидий на реализацию программ (проектов) в сфере культуры в 2021 году.

 

 

Просмотров: 272 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 05.10.2021

 

Природоохранная прокуратура разъясняет!

Разъяснения!

Просмотров: 288 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 05.10.2021

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |