Главная » 2021 » Март » 02

Северо-Восточное территориальное управление  Федерального  агентства по рыболовству (далее — Управление) напоминает, что в соответствии с приказом Минсельхоза России от 24.12.2015 № 659 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование» (далее — Административный регламент) коренные малочисленные нарды и их общины, собирающиеся воспользоваться правом осуществления традиционного рыболовства, должны подать заявку на предоставление водных биологических ресурсов в пользование в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации (далее — Заявка, коренные малочисленные народы) в срок до 1 сентября года, предшествующего году осуществления   рыболовства. Заявки    на    2022    год    принимаются     Управлением     с    января    2021    года по 31 августа 2021 года (включительно).

Просмотров: 268 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 02.03.2021