Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Жители Ключевского сельского поселения отметили День пожилого человека
Жители Ключевского сельского поселения отметили День пожилого человека

В связи с празднованием Дня пожилого человека 3 октября 2015 года в МКУ Центр Досуга и Культуры состоялась торжественный вечер-встреча пенсионеров п. Ключи.

На праздник были приглашены люди пожилого возраста старше 60-и лет, для которых были организованы праздничные столы с весёлыми песнями, плясками и интересными конкурсами. Среди присутствующих были заслуженные учителя Ключевского сельского поселения: М.В Атамас и Г.Д Тестик. Работники Дома Культуры подготовили для собравшихся концерт с участием вокальных и танцевальных коллективов.

От имени Главы Ключевского сельского поселения А.В Возникова, поздравительные слова зачитал начальник организационного отдела Администрации Ключевского сельского поселения А.Н Григорьев. Самым активным пенсионерам, принимающим активное участие не только в жизни Ключевского отделения Союза пенсионеров Российской Федерации, но и общественной жизни Ключевского сельского поселения, были вручены Почётные грамоты Главы Усть–Камчатского муниципального района, Главы Ключевского сельского поселения.

Также собравшихся на праздничном мероприятии поздравили секретарь первичного отделения ВПП «Единая Россия» п. Ключи Игорь Семёнов, депутат собрания депутатов Ключевского сельского поселения Юрий Бабичев и представитель отдела соцподдержки администрации Усть-Камчатского муниципального района Наталья Колесникова.

Председателю Союза пенсионеров Татьяне Охримец был вручён памятный подарок от отдела социальной поддержке населения районной администрации. Было отмечено что, несмотря на свой преклонный возраст, активное участие в жизни поселения  принимают: Н.П Греченина, Л.И Ильвичева, С.Н Карючина, Ю.В Скучилина, А.И Тимоха, Е.В Юрченко, А.В Агулова.

Просмотров: 857 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0