Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Жители Ключевского поселения вышли на акцию памяти по погибшим в авиакатастрофе в Египте

Вечером 3 ноября 2015 года, в 22 часа более сотни жителей Ключевского поселения пришли в Храм Рождества Богородицы п. Ключи на заупокойную службу в память по погибшим в авиакатастрофе Российского пассажирского самолёта А-321, который разбился 31 октября на Синайском полуострове в Египте.

В акции приняли участия: Глава Ключевского сельского поселения, депутаты Собрания депутатов Ключевского сельского поселения, депутаты молодёжного парламента Усть-Камчатского муниципального района, члены местного отделения партии «Единая Россия», представители казачества.

После заупокойной службы люди направились на площадь Центра Досуга и Культуры, где в небо были выпущены воздушные шары как дань памяти и скорби по жертвам авиакатастрофы.

Просмотров: 647 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0