Главная » 2020 » Октябрь » 22 » Жителей Усть-Камчатского района наградят за выдающиеся достижения!
Жителей Усть-Камчатского района наградят за выдающиеся достижения!

«Путь к успеху» – фестиваль, посвящённый чествованию граждан и коллективов Усть-Камчатского муниципального района, отличившихся заслугами и достижениями за прошедший год (с декабря 2019 г. по 20 ноября 2020 г.) на международном, федеральном, региональном уровнях в спорте, искусстве, образовании, здравоохранении, экономике, учёбе и других сферах деятельности. Управление образования, культуры, спорта, молодёжной политики и туризма администрации Усть-Камчатского муниципального района – муниципальное казённое учреждение приглашает всех заинтересованных принять участие в фестивале, который пройдёт 4 декабря.

Фестиваль проводится в три этапа:

1 этап – заочный (26 октября – 20 ноября 2020 г.): подача ходатайств о награждении с копиями подтверждающих документов о заслугах и поощрениях от руководителей организаций;

2 этап – заочный (23 ноября – 25 ноября 2020 г.): рассмотрение поданных ходатайств, определение значимости заслуг кандидатов на награждение;

3 этап – очный (4 декабря 2020 г.): проведение фестиваля с награждением выбранных кандидатур дипломами и памятными сувенирами.

Руководителям учреждений необходимо предоставить ходатайства, которые должны содержать: 1) фамилию, имя, отчество награждаемого, его дату и место рождения; 2) должность и место работы; 3) характеристику с изложением конкретных заслуг; 4) копии подтверждающих эти заслуги документов. И направить эти ходатайства в печатном виде по адресу п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, д. 24, 4 этаж, 1 кабинет (понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00) или на адрес электронной почты alexe.yudin@mail.ru.

Контактное лицо – Юдин Алексей Сергеевич.

Телефон: 8(41534)20082

Просмотров: 361 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0