Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Здравствуй школа!
Здравствуй школа!

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Поэтому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Этот праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Новый учебный год начался для 57- и учащихся п. Ключи, из них-37 детишек СШ №4(два класса) и 20-ти СШ №5(один класс).

Со своими первыми, уже школьными стихами выступили первоклассники.

С Днём знаний школьников, педагогов и родителей поздравили глава Ключевского сельского поселения Александр Возников, заместитель председателя Совета Народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района Ирина Шубенко посетившие торжественные линейки в образовательных учреждениях.

Ключи

Так же первоклассники на 1 сентября получили подарки, от Администрации Ключевского сельского поселения были вручены канцелярские наборы.

Ключи-1

По традиции, прозвучал первый звонок, после которого ученики под руководством классных руководителей отправились за школьные парты.

поздравление Главы КСП в г. Ключи-1

Особенно памятным этот день стал для первоклассников и выпускников 11 класса, они совместными усилиями высадили около 60-и кустов саженцев берёзы. Объектами для озеленения стали, детская площадка возле центрального памятника им. В. И. Ленина в п. Ключи и  в военном городке – на площадке около памятника Воинам-ракетчикам.

поздравление Главы КСП в п. Ключи

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.

Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

Елена Калякина

посадка саженцев п. Ключи