Главная » 2016 » Апрель » 10 » Закрытие лыжного сезона
Закрытие лыжного сезона

10 апреля 2016 года в Ключевском сельском поселении на «Лыжне Здоровья» в районе вулканостанции состоялось закрытие лыжного сезона, положительные отзывы участников и замечательное состояние трассы только приподнимали эстафетный настрой.

В эстафете приняли участия команды школьников средней школы № 4 под руководством учителя физкультуры Владислава Серебрякова, средней школы № 5 под руководством учителя физкультуры Анатолия Карчевского, а также команды взрослых посёлка Ключи и военнослужащие г. Ключи-1.

Мероприятие открыл Глава Ключевского сельского поселения А.В Возников. Он поблагодарил лыжников за участие во всероссийских соревнованиях «Зимние сельские спортивные игры» и вручил победителям грамоты и медали соответствующих степеней: А. Медянову, А. Елистратову, К. Хальявиной. За целеустремлённость и активную жизненную позицию, популяризацию спорта, многолетнее и результативное участие в краевых лыжных соревнованиях Глава поселения вручил Почётную грамоту и ценный подарок ветерану спорта Николаю Филипповичу Походкину.

Право поднятия флага предоставили ветерану спорта А. Елистратову и участнице зимних сельских спортивных игр К. Хальявиной.

Среди мальчиков и девочек 5 - 7 классов первые места заняли команды в составе:

Скобелев Денис                     Алёхина Елена

Овчаренко Данил                  Брунько Людмила

Бухтин Артём                         Дыбова Яна

Среди мальчиков 8 - 11 классов первое место заняла команда в составе:

Сочнев Леонид                      Мавлютов Ренат

Будённый Алексей                Шестаков Валентин

Среди мужчин и женщин первые места заняли команды в составе:

Казаков Вячеслав                           Сочнева Екатерина

Жуков Евгений                                Пустобаева Екатерина

Тюлькин Александр                         Болдырева Наталья

Юдин Юрий

По окончании лыжной эстафеты участникам, занявшим призовые места, были вручены грамоты, медали и призы.

Спонсорскую помощь в проведении мероприятия оказали индивидуальные предприниматели п. Ключи И. Белокопытов и Ю. Беленцов.

Просмотров: 726 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0