Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Заключение о результатах проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта межевания территории, а также по обсуждению проекта новой ред

Камчатский край

Усть-Камчатский муниципальный район

АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЮЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта межевания территории, а также по обсуждению проекта новой редакции Правил землепользования и застройки Ключевского сельского поселения.

п. Ключи                                                                                                                                   29.10.2020

Проведение публичных слушаний: 29 октября 2020 г. в 16:00 часов по адресу: Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Ключи, ул. Кирова, д. 130, здание Дома Культуры, библиотека, читальный зал.

Основание для проведения публичных слушаний: статьи 31, 46 Градостроительного кодекса РФ, Постановление Администрации Ключевского сельского поселения от 29.09.2020 № 203 «О проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта новой редакции Правил землепользования и застройки Ключевского сельского поселения, по вопросу утверждения Проекта межевания территории», опубликованное на официальном сайте Администрации Ключевского сельского поселения 29.09.2020, а также в газете «Ключевские вести» от 05.10.2020 № 13 (265).

Организатор публичных слушаний: Организационный отдел Администрации Ключевского сельского поселения.

На публичных слушаниях присутствовало: 10 человек.

Публичные слушания проводились по вопросам:

1. Рассмотрение Проекта межевания территории.
  2. Рассмотрение проекта новой редакции Правил землепользования и застройки Ключевского сельского поселения.
  1. Предложения и замечания по Проекту межевания территории во время проведения публичных слушаний не поступили.
  2. Во время проведения публичных слушаний поступило замечание по проекту Правил землепользования и застройки, касаемо отсутствия в проекте изменений, вносимых в Правила.

По результатам публичных слушаний по вопросу рассмотрения Проекта межевания территории, а также по вопросу рассмотрения проекта новой редакции Правил землепользования и застройки Ключевского сельского поселения, приняты решения:

1. По первому вопросу: рекомендовать Администрации Ключевского сельского поселения утвердить Проект межевания территории.

1. По второму вопросу: рекомендовать Администрации Ключевского сельского поселения принять проект Правил землепользования и застройки Ключевского сельского поселения при условии обязательного учета изменений, вносимых в Правила землепользования и застройки.

Настоящие решения по итогам публичных слушаний приняты единогласно.

Председатель комиссии:

В.Ю. Сенченко