Главная » 2021 » Июнь » 8 » ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ

08 июня 2021 года                                                                          п. Ключи

Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Ключевского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Ключевского сельского поселения» с 27.05.2021 по 08.06.2021. В публичных слушаниях принимали участие 9 (девять) участников публичных слушаний.

По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний от 27.05.2021 года.

В период проведения публичных слушаний были поданы замечания и предложения от участников публичных слушаний:

1. От участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания: не подавались;
  2. От иных участников публичных слушаний: не подавались.

Рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний:

2. От иных участников публичных слушаний: не подавались.

Выводы по результатам публичных слушаний:

Публичные слушания организованы и проведены в соответствии с действующим законодательством РФ, Уставом Ключевского сельского поселения.

Слушания по проекту решения Собрания депутатов Ключевского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Ключевского сельского поселения», признать состоявшимися.

Председатель:_________________________________/Д.С. Териков/

Секретарь:____________________________________/И.Ю. Богатырева/