Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » XIV Всероссийский турнир по самбо среди мужчин памяти Владимира Пушницы
08:15
XIV Всероссийский турнир по самбо среди мужчин памяти Владимира Пушницы

        9  ноября, в Петропавловске-Камчатском в спортивном комплексе «Звёздный» состоялся XIV Всероссийский  турнир по самбо среди мужчин памяти Владимира Пушницы. Победителям турнира будут присвоены звания мастеров спорта России. В соревнованиях приняли участи более 120 спортсменов из Москвы, С.-Петербурга, Алании, Хабаровского края, Приморья, Омска, Пскова и др. В состав команды Камчатского края включён Иванов Алексей, воспитанник тренера-общественника п. Ключи, Граченко Олега Викторовича.
        Владимир Михайлович Пушница — мастер спорта международного класса по самбо, мастер спорта по дзюдо. 17-кратный чемпион пограничных войск СССР, неоднократный призёр чемпионатов СССР, призёр III  Спартакиады народов СССР, чемпионатов ЦС «Динамо», международных соревнований, первый «Почётный динамовец России» на Камчатке.В 1980 году приехал на Камчатку. Служил в Северо-Восточном пограничном округе в должности начальника спортивной команды. Работая в крае тренером, подготовил 10 мастеров спорта. В 2000 году Владимир Михайлович заболел и скоропостижно ушёл из жизни. Тогда же было принято решение о проведении ежегодного всероссийского турнира его памяти.
        Само участие в мастерском всероссийском турнире для Алексея станет знаковым при поступлении в ВУЗы и дальнейшей спортивной карьере.  Тренировки под руководством Граченко О.В. Алексей посещает 6 лет.  За это время он неоднократно становился призёром краевых соревнований, чемпионом Камчатского края в в/к 55кг, принимал участие в первенстве ДФО по дзюдо (отбор на чемпионат России , 2014г ).
        Граченко О.В. и воспитанники секции п. Ключи выражают огромную благодарность Копылову Андрею Алексеевичу за финансовую поддержку  в проведении выездных соревнований. Спасибо за Вашу отзывчивость и участие, понимание важности развития спорта для молодёжи.

 

Просмотров: 837 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |