Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2019 » Июль » 3 » Выпускные
14:38
Выпускные

Выпускные 

21 и 24 июня прошёл выпускной в стенах родной школы № 5. В этом году школа выпустила 8 человек 11-классников.

Ульченко Никита окончил школу с золотой медалью «За особые успехи в учении». 

Ростова Наталья окончила с серебряной медалью «За особые успехи в учении».

600x800

Из 9-х классов выпустилось 15 учащихся.

Алёхина Елена и Микунова Анастасия закончили школу с отличием.

600x800

 

25 и 28 июня  прошли выпускные и в средней школе № 4. Торжественная часть выпускного вечера у 11-классов средней школы № 4  состоялось в ЦДиК поселка Ключи, на мероприятии 12-ти выпускникам вручили аттестат об окончании школы. Из числа выпускников одна выпускница Васкеева Эрвена закончила школу на отлично. Есть ученики которые закончили школу хорошо, такие как Бессонова Полина, Красношлыкова Алина, Чудинова Анастасия. Много добрых и напутственных слов прозвучало детям и их родителям от почётных гостей района и местной Администрации: Председателя Совета народных депутатов У-Камчатского района Ирины Шубенко, заместителя руководителя Управления образования Ольги Куминой, заместителя главы Администрации КСП Оксаны Макаровой.

Из 9-ых классов выпустилось 23 ученика. Праздничное мероприятие прошло в стенах школы. Одна девочка  Медянова Алина окончила школу с отличием и получила аттестат особого образца, ещё один юноша Черненок Илья окончил 9 класс с отличием. Программа сопровождалась шутливыми сценками на тему школы.

На всех мероприятиях выпускникам вручали грамоты за хорошую учёбу и активную деятельность в жизни школы, денежные премии от районной и местной Администрации.

Слова поздравлений и напутствий в адрес выпускников звучали от учителей и родителей, которые пожелали удачного поступления в высшие учебные заведения, море новых незабываемых эмоций и главное целеустремлённости, ведь именно она является путеводной звездой всех успешных людей.

Вот и наступил день, когда вчерашние школьники и школьницы получили долгожданные аттестаты о среднем образовании и сейчас стоят на пороге во взрослую жизнь. Но прежде чем выйти из, уже ставших родными, стен школы каждому ученику хочется, чтобы его выпускной вечер стал самым незабываемым и волшебным. На глазах у родителей слёзы грусти,  радости и волнения ещё вчерашние школьники вступают в взрослую жизнь, а значит впереди у них большой жизненный путь, который им нужно преодолеть, поступить  в институт и выбрать правильную профессию.

Все выпускники порадовали гостей разнообразием вечерних платьев и деловых костюмов и всем видом показали, что готовы к новому этапу взрослой жизни.

Просмотров: 504 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |