Главная » 2017 » Июнь » 29 » Выпускной
Выпускной

Одиннадцать выпускников закончили Ключевскую среднюю школу № 4. Совсем недавно они были юными школьниками, а сегодня – это совсем уже взрослые ребята, которым предстоит долгий и насыщенный путь в новой взрослой жизни.

В торжественной обстановке ребятам был вручен аттестат о полном среднем образовании.  Этот выпуск стал первым для классного руководителя Булыгиной Натальи Анатольевны. «Для меня это особенный выпуск», - поделилась она. Слова благодарности классному руководителю за «успешный экзамен» выразила директор школы Круковская Татьяна Васильевна. Напутственные слова за хорошие результаты в  учебе прозвучали  от имени главы Ключевского сельского поселения  Александра Витальевича Возникова. Так же выпускникам были вручены грамоты и медали за успехи в учебной и общественной жизни школы.

Виновники торжества показали юмористические сценки, исполнили песни, выразили свою любовь классному руководителю сложенным бумажным сердцем, состоящим из лучших качеств Натальи Анатольевны, подарили цветы родителям и учителям. Традиционно, гостям был показан небольшой фильм состоящий из фотографии школьных лет.

Праздник вступления во взрослую жизнь получился светлым и трогательным. Ребята прошли целый этап в своей жизни. В будущем их ждут новые свершения, интересные встречи и, в целом, насыщенная жизнь. Однако, воспоминания о прекрасной школьной поре и своей малой Родине, навсегда останутся в памяти наших теперь уже взрослых ребят.

Просмотров: 691 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0