Главная » 2015 » Июль » 5 » Выпускной
Выпускной

24 июня 2015 года на территории военного городка Ключи-1 прошёл выпускной в стенах школы № 5. В этом году классный руководитель Любовь Васильева выпустила 8 человек одиннадцатиклассников, среди них 2 человека закончили школу с золотой медалью - Роговик Алина и Урайкина Анна.

По традиции выпускной начался с торжественного вручения аттестатов. Торжественная часть проходила с особым праздничным настроением, все присутствующие гости почувствовали эту тёплую атмосферу и на некоторое время погрузились в свои давние воспоминания. В этот день выпускники последний раз садились за парты. Этот день был особым и для Богданова Дмитрия, он получил аттестат в Санкт-Петербурге и вернулся в стены родной школы, чтобы отпраздновать выпускной и встретить рассвет со своими одноклассниками.    Представители войсковой части 25522 подполковник Артём Макеев и подполковник Алексей Кордратьев поздравили выпускников с окончанием школы и подарили памятные подарки. Традиционно выпускники украсили одну из плит перед школой надписью "Спасибо Вам – родные! Ваши дети-2015 г".

26 июня 2015 года выпускной для учащихся школы № 4 п. Ключи проходил в концертном зале Центра Досуга и Культуры Ключевского сельского поселения. Классный руководитель Елена Ступаченко выпустила 10 человек одиннадцатиклассников, среди них Александра Костина закончила школу с золотой медалью. Выпускникам в торжественной обстановке вручили аттестаты. Ещё зачитывались пожелания от учителей и ученики должны были угадать, от какого педагога это пожелание. В конце торжественной части на сцену были приглашены бывшие ученики этого класса, чтобы сделать общую фотографию на память. Наступил день, когда вчерашние школьники и школьницы получили долгожданные аттестаты о среднем образовании и перед ними открылись новые пути, новая, взрослая жизнь.

Выпускники порадовали гостей разнообразием вечерних платьев и деловых костюмов и всем своим видом показали, что готовы к новому этапу взрослой жизни.

На всех торжественных мероприятиях присутствовала Глава Ключевского сельского поселения Светлана Леонидовна Троц. Она поздравила всех выпускников и классных руководителей с успешным окончанием учебного года и пожелала выпускникам найти свою дорогу в жизни и идти по ней несмотря ни на что.           Светлана Леонидовна вручила грамоты и ценные подарки от Администрации Ключевского сельского поселения.  От имени Главы района Павла Макаровича Кошкарёва были вручены букеты педагогическим коллективам школ № 4 и № 5.

Слова поздравлений в адрес выпускников прозвучали от учителей и родителей, которые пожелали удачного поступления в высшие учебные заведения, море новых незабываемых эмоций и главное целеустремлённости, ведь именно она является путеводной звездой всех успешных людей.

Просмотров: 872 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0