Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2018 » Март » 21 » Выборы Президента Российской Федерации - 2018
18:44
Выборы Президента Российской Федерации - 2018

18 марта жители п. Ключи наряду со всеми гражданами РФ проявили свою сознательность и приняли участие в Выборах Президента Российской Федерации.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, граждане посетили избирательные участки и сделали решающий выбор в жизни каждого россиянина.

На избирательных участках была организована выездная торговля кондитерскими и хлебобулочными изделиями, а так же сувенирной продукцией. Всех желающих  в этот день угощали чаем.

В холе ЦД и К п. Ключи и ГКО г. Ключи-1 были обустроены фотозоны  для избирателей изъявивших желанием  принять участие в фотоконкурсе

«#Голосуем первыми». Волонтёры конкурса, дежурившие на площадках, оказывали всестороннюю помощь всем участникам конкурса.

Глава Ключевского сельского поселения А.В. Возников выражает слова благодарности председателям и членам участковых избирательных комиссий за добросовестный и плодотворный труд, а так же жителям посёлка за сознательность и активную гражданскую позицию, проявленную 18 марта в день Выборов - 2018 года. В сложных погодных условиях наш посёлок занял достойное место по Камчатскому краю по численности проголосовавших людей.

Просмотров: 657 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |