Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Встреча с предпринимателями
22:19
Встреча с предпринимателями

     На прошедшей  неделе прошла расширенная  встреча Администрации Ключевского поселения с предпринимателями п. Ключи.  В мероприятии приняли участие  специалисты Совета народных депутатов, Роспотребнадзора, Камчатпрофитбанка.  С    информацией о проделанной работе выступила С. Троц.  Собравшиеся  отметили, меняющийся в лучшую сторону, облик Ключей. Глава поделилась планами по благоустройству посёлка. Выслушала предложения предпринимателей и поблагодарила  местный бизнес за участие в решении определённых задач    в жизни  посёлка. Приглашенный на встречу  помощник руководителя Роспотребнадзора Юрий Мартыненко, обратил внимание предпринимателей на ответственность за нарушение Правил по благоустройству Ключевского сельского поселения, санитарных правил торговли,  обязательном наличии сертификата на товар. Санврач  призвал чаще изучать нормативные документы и соблюдать требования, предъявляемые к торговому бизнесу. 
    Куратор проекта ЕР «Народный контроль» Л.М. Князева отметила значимость Проекта и проведение мониторинга цен основных продуктов питания на территории района. Лариса Михайловна напомнила слушателям, что  благодаря работе Народного контроля отслеживаются реальные цены на основные продукты питания, формируется потребительская корзина, пресекаются неоправданные скачки цен. Опираясь на Постановление Правительства Камчатского края, специалист СНД обратила внимание предпринимателей  на    недопустимость поднятия торговых наценок на хлеб более 10% от отпускной цены.  В целом, по словам Князевой Л.М., жители и предприниматели положительно относятся к визитам группы Народного Контроля. 
    С информацией о работе терминалов для расчёта по пластиковым картам «Золотая корона» выступила   специалист Камчатпрофитбанка Елена Архипова. Заинтересованным предпринимателям  были розданы информационные материалы и контактные телефоны для связи. 
    Встреча прошла в формате живого диалога.  Все, кто хотел, задали свои вопросы Главе и приглашённым на встречу специалистам, высказали мнения и пожелания на будущее.   

Тайрова 

 

Просмотров: 814 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |