Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2017 » Апрель » 18 » Вниманию жителей Ключевского сельского поселения!
16:20
Вниманию жителей Ключевского сельского поселения!

В 2016 году на территории Камчатского края выполнена государственная кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения.

Результаты работ утверждены приказом Министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края от 11.11.2016 № 153 «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения на территории Камчатского края».

Документ опубликован в официальном печатном издании Губернатора и Правительства Камчатского края «Официальные ведомости» 22 ноября 2016 года № 255-256 (4059-4060), вступил в силу через месяц после его официального опубликования.

С приказом можно ознакомиться на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края по адресу: www.kamchatka.gov.ru.

Утвержденная кадастровая стоимость применяется с 1 января 2017 года для налогообложения, расчета арендных платежей и иных целей, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Заинтересованные лица могут получить сведения и новой кадастровой стоимости, обратившись в орган регистрации прав с запросом установленной формы:

через офисы КГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае»;

-    направив запрос по почте;

- отправив запрос в электронной форме путем заполнения формы запроса, размещенной на сайте Росреестра в сети Интернет.

Сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости (в.т.ч. земельных участков) предоставляются в виде выписки из Единого государственного реестра недвижимости бесплатно по запросу любых лиц в срок не более 3-х рабочих дней.

Кроме того, информацию о новой кадастровой стоимости можно узнать на сайте Росреестра в сети Интернет: www.rosreestr.ru в разделе «Электронные услуги/Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online».

В случае несогласия с результатами определения кадастровой стоимости заинтересованные лица могут обратиться с заявлением в комиссию по рассмотрению споров о результатах определении кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Камчатскому краю (Комиссия) или в суд.

По всем интересующим вопросам о работе Комиссии можно обращаться в Управление Росреестра по Камчатскому краю, тел.: 8(4152) 25-20-91, 25-23-89

Просмотров: 544 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |