Главная » 2019 » Июль » 17 » Веселые старты
Веселые старты

В честь 278 -й годовщины празднования Дня посёлка Ключи, Администрация Ключевского сельского поселения совместно с МБОУ ДО ДЮСШ п. Ключи на хоккейной площадке провели спортивно-оздоровительное соревнование под названием "Веселые старты 2019" среди трудовых коллективов и организаций.

В начале мероприятия с поздравительным словом выступил, Глава Ключевского сельского поселения Александр Витальевич Возников, поблагодарив всех участников за участие в соревновании, а также пожелал спортивных успехов. Под гимн РФ командирам команд предоставили торжественно поднять флаг.

В соревновании приняли участие 4 команды: сборные команд "Администрации п. Ключи, войсковые части 13641/2 и 25522, а также детский сад "Золотой петушок".
Соревнование проходило с интересными состязаниями, где каждая команда выступила с  домашним заданием: приветствие, название команды  и  девиз. Далее капитаны команд под микс-фонограмм провели разминку  флешмоб. Мероприятие прошло на позитивном настрое, все участники старались и болели друг за друга.

По итогам соревнования 1-е место - заняла команда Администрации п. Ключи, вторыми стали в/ч 13641/2 и третье почётное место завоевала команда в/ч 25522.
Мероприятие было направлено на привлечение жителей посёлка к здоровому образу жизни, занятием физической культурой и спортом.

Просмотров: 478 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0