Главная » 2015 » Декабрь » 31 » В преддверии новогодних праздников!
В преддверии новогодних праздников!

Новый год – это сказка в которую верят дети и взрослые, это праздник, который объединяет всех вместе и когда исполняются заветные желания и чудеса.

Подготовка к Новому году началась с установки на площади Центра Досуга и Культуры Ключевского сельского поселения самого главного символа Нового года – новогодней ёлки. И хотя конструкция ёлки представляет собой сложное инженерное сооружение, благодаря опыту и мастерству наших земляков: Скубко Александру, Борисову Владимиру, Семёнову Игорю, Щенникову Александру, Михайличенко Алексею, Григорьеву Андрею, Семёнову Игорю и Селиванову Василию – ёлка была установлена в течение суток.

В минувшие выходные в военном городке Ключи-1 установили красивую и пушистую ёлку, её украсили красивыми  игрушками, которые сделали своими руками учащиеся школы № 5.

Череду праздничных мероприятий продолжил конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, сферы услуг и прилегающих к ним территорий в Ключевском сельском поселении». Подведение итогов конкурса состоялось 28 декабря 2015 года. Победителями стали: индивидуальный предприниматель Матийкова Галина Ивановна, занявшая первое место в конкурсе за новогоднее оформление магазина «Росинка»; индивидуальный предприниматель Белокопытов Игорь Викторович, занявшего второе место в конкурсе за новогоднее оформление торгового комплекса «Виктория»; индивидуальный предприниматель Чибышева Антонина Евгеньевна, занявшая третье место в конкурсе за новогоднее оформление магазина «Восход».

Впервые в этом году, с целью придания праздничного вида нашему посёлку, по инициативе Главы Ключевского сельского поселения Возникова Александра Витальевича, было принято решение провести конкурс  снежных скульптур «Снежная фантазия 2015» среди организаций и предприятий посёлка.  Подведение итогов конкурса состоится 30 декабря 2015 года. Победителей и участников конкурса ждут денежные премии и ценные подарки.

Конечно же, больше всех Новый год ждут дети. Для них подготовлена большая новогодняя, развлекательная программа. Вниманию детей будут предложены: новогодние утренники, выставка-конкурс объёмной новогодней игрушки, показ новогоднего мультфильма, Рождественские игры у ёлки «Под Рождественской звездой».

По сложившейся традиции в новогоднюю ночь жителей посёлка, на площади Центра Досуга и Культуры Ключевского сельского поселения, возле ёлки, будут встречать Дед Мороз и Снегурочка.

Просмотров: 763 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0