Главная » 2014 » Апрель » 28 » В поселении проходит акция под девизом: "Экология - Безопасность - Жизнь".
В поселении проходит акция под девизом: "Экология - Безопасность - Жизнь".

Субботник в рамках проведения «Дней защиты от экологической опасности» с участием жильцов  и представителей общественных организаций прошел 25 апреля на улицах поселения.
        Как передает представитель администрации Ключевского сельского поселения Петров А. Н. , помочь работникам  ООО « Коммунэнерго» в наведении порядка  вызвались более пятидесяти  неравнодушных к проблемам экологии активистов из Центра занятости, ДЮСШ, Центра социального обслуживания, ЦД и К, библиотеки, муниципалитета и многие другие. Несмотря на служебную занятость,  люди нашли время и возможность заняться уборкой улиц. Впереди еще наведение порядка, уборка дворовых территорий, которые также нужно облагородить.
        Тайрова С. Р., одна из участниц субботника,  сегодня пришла внести свою лепту в благоустройство улиц поселения: « Я считаю, что это совершенно нормально, когда жильцы  посильно помогают жилищным службам. Многие граждане привыкли считать, что они здесь временщики и поэтому их  экологическое состояние поселка не волнует, мол территория большая и камчатский снег спрячет любую брошенную  бумажку или пакет! Но приходит весна, и тайное становиться явным! А выйти и собственными силами изменить ситуацию решаются далеко не все. И все же есть неравнодушные люди, такие как Макарова О. Н., Руденко Е. В., , Корчигина Е. А., Кирилова И. Е., Журавлева Е. В., Котмина Е. А., Пазий И. А. и многие другие, готовые содействовать в наведении порядка! Ведь это в первую очередь наша земля, наше родное село, наша улица, наш двор!

Просмотров: 825 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0