Главная » 2021 » Июнь » 1 » Уважаемые жители Ключевского сельского поселения и Усть-Камчатского муниципального района

Уважаемые жители Ключевского сельского поселения и Усть-Камчатского муниципального района от всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Самые светлые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за развитие молодого поколения.

Выражаем слова благодарности всем, кто делает все, чтобы наши дети были здоровыми и счастливыми, развивались духовно и нравственно, были полезны обществу.

В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и тепло. Взрослым же хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия.

Просмотров: 341 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0