Главная » 2022 » Ноябрь » 8 » Уважаемые жители!
Уважаемые жители!

Тем не менее, введение льготы не отменяет необходимость получения разрешения на посещение природного парка.

Для того чтобы получить разрешение и посетить природный парк «Ключевской» со 100% льготой на оплату рекреационного сбора, жители района могут:

1) Направить на электронный адрес visit@park-vulcany.ru заполненное заявление на посещение природного парка и скан-копию документа, подтверждающего регистрацию в Усть-Камчатском районе (форму заявления можно скачать на сайте КГБУ «Природный парк «Вулканы Камчатки» в разделе «Туризм»);

2) Обратиться в офисы КГБУ «Природный парк «Вулканы Камчатки» в г. Елизово и визит-центр в с. Эссо с документом, подтверждающим регистрацию в Усть-Камчатском районе.

Также в настоящее время КГБУ «Природный парк «Вулканы Камчатки» разрабатывает вариант выдачи разрешений по льготе через сервис «Госуслуги41» и мобильное приложение.

Просмотров: 212 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0