Главная » 2021 » Август » 4 » Уважаемые жители!
Уважаемые жители!

Повестка дня:

1. Утверждение к реализации на территории Ключевского сельского поселения предлагаемых инициативных проектов, в частности: Детская игровая площадка, расположенный на территории парка «Мария», а также площадку ГТО.

2. Утверждение перечня и объемов работ по инициативному проекту.

3. Принятие решения о форме участия заинтересованных лиц в реализации инициативных проектов: финансовое, имущественное и (или) трудовое участие.

4. Принятие решения о размере софинансирования инициативных проектов жителями Ключевского сельского поселения.

5. Уровень софинансирования инициативных проектов юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями, желающими принять участие в реализации инициативного проекта (при наличии).

6. Уровень софинансирования инициативных проектов за счет бюджета Ключевского сельского поселения.

7. Принятие решения о порядке и сроках сбора средств софинансирования проекта.

8. Утверждение представителя от каждой инициативной группы, уполномоченного подписывать документы и представлять интересы в органах Администрации, других органах и организациях при внесении и реализации инициативных проектов.

Обязательно! Соблюдение масочного режима! Использование средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук! Соблюдение дистанции полтора метра! Уважайте друг друга!

Просмотров: 272 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0