Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2021 » Март » 9 » УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!
18:07
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

Автономная некоммерческая организация «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике» (далее - Агентство) информирует о проведении с 15 no 19 марта 2021 г. на платформе Факультетус онлайн-ярмарки вакансий, мест практик и стажировок «Охота на работу на Дальнем Востоке и в Арктике» (далее - Ярмарка).

            Целью проведения Ярмарки является оказание содействия работодателям Дальневосточного федерального округа и Арктической зоны Российской Федерации в подборе квалифицированных кадров из числа молодых специалистов, а также в создании кадрового резерва организаций.

            К участию в Ярмарке будут приглашены студенты и выпускники профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования Дальневосточного федерального округа и Арктической зоны Российской Федерации, а также студенты и выпускники организаций высшего образования из других регионов страны, зарегистрированные на платформе.

            В рамках Ярмарки у работодателей будет возможность:

            - встретиться на одной площадке со студентами и выпускниками профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования разных направлений подготовки/специальностей;

            - разместить актуальные вакансии, места практик и стажировок;

            - получить плотную воронку соискателей в рамках ограниченного времени с одного канала и в шаблонизированном виде;

            - найти подходящих кандидатов, провести тестирование для отбора кандидатов;

            - провести презентацию компании, карьерные мастер-классы, лекции, вебинары.

            Для участия в Ярмарке работодателям необходимо зарегистрироваться по ссылке https://facultetus.ru/fairs/hcfe, создать профиль организации, добавить информацию о компании и вакансиях/практиках/стажировках (или автоматически импортировать из сторонних кадровых порталов).

            Участие в Ярмарке даст уникальную возможность, не отрываясь от работы, в онлайн-режиме ознакомиться с резюме молодых специалистов, отобрать кандидатов, пригласить на собеседование и дальнейшее трудоустройство.

            Предлагаем Вам принять участие в Ярмарке.

            Координаты для взаимодействия по организационным вопросам: Ляшенко Виктория Вадимовна, ведущий специалист отдела социальных проектов Агентства, рабочий телефон: 8 (423) 2390-999, доб. 510, мобильный телефон: 8(914)673-73-98, эл. почта: VLyashenko@hcfe.ru.

 

 

 

КГКУ ЦЗН п. Ключи

Просмотров: 352 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |