Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » Уважаемые граждане!
Уважаемые граждане!

Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации сочетает, как личные, так и государственные интересы. С одной стороны - это добровольный вклад в укрепление обороны страны, повышение боеготовности Российской армии и флота. С другой стороны - заключить контракт, значит поставить свое настоящее и будущее на стабильный фундамент социальной защищенности.

Условия службы:

- 100 тыс. рублей единовременной выплаты от Правительства Камчатского края при заключении контракта.

- Право на получение пенсии после 10 лет службы.

- Зарплата до 90 тыс. рублей в пункте постоянной дислокации воинской части.

- Единовременное пособие при увольнении по окончании контракта от 30 тыс. рублей.

- Материальная помощь раз в год от 15 тыс. рублей.

- Служебное жильё или денежная компенсация за найм жилья от 15 тыс. рублей; приобретение жилья до 6 млн. рублей за счёт накоплений или при использовании военной ипотеки.

- Ежегодный оплачиваемый отпуск и бесплатный проезд.

- Бесплатное медицинское обеспечение.

- Бесплатное трёхразовое питание или возможность получения продовольственного пайка.

При участии в специальной военной операции на Украине:

- двойной оклад.

- $53 в сутки по курсу Центрального банка.

- 8 тыс. рублей в сутки при ведении активных наступательных действий.

- от 50 до 300 тыс. рублей выплачивается дополнительно  при уничтожении техники и живой силы противника.

Какие документы необходимо иметь: паспорт гражданина РФ, военный билет, ИНН, СНИЛС, медицинский полис, документ об образовании.

Обращаться:

В военный комиссариат Усть-Камчатского и Алеутского районов (п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, д. 24 (5 этаж), Пряников Сергей Юрьевич (тел. 8 (41534) 2-53-16, 2-52-87), Арнаутов Александр Евгеньевич (тел. 8 (902) 463-37-18).

К Заместителю Главы Усть-Камчатского муниципального района (п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, д. 24 (3 этаж), Легеза Роман Юрьевич (тел. 8 (914) 684-96-44).

Просмотров: 270 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0