Главная » 2015 » Май » 27 » Успехов Выпускникам!
Успехов Выпускникам!

23 мая последний звонок прозвенел для Ключевских выпускников школ МБОУ СОШ №4 и МБОУ СОШ №5 из них 41ученик 9-классов и 18 выпускников 11-классов. А также детская музыкальная школа №1 выпустила 5 учеников.

В МБОУСОШ №5 мероприятие началось в 11 часов ,поздравить  выпускников приехали почетные гости, заместитель Главы Администрации Усть –Камчатского муниципального района Рябов Владимир Владиленович, руководитель управления образования Усть-Камчатского  муниципального района, Рябова Наталья Викторовна. Праздничную линейку с поздравительными словами к ученикам открыла, директор школы Волкова Елена Владимировна. Глава Ключевского сельского поселения Троц Светлана Леонидовна, поздравила учеников и их родителей с окончанием школы. Среди приглашённых гостей  на праздничном мероприятии присутствовали представители в/ч 25522: подполковник Макеев Артём Сергеевич, подполковник Кондратьев Алексей Николаевич,  помощник главы Усть- Камчатского муниципального  района Бабичев Юрий Петрович. На последний звонок вручались грамоты, благодарственные письма - от директора школы и от управления образования за активное участие в олимпиадах и различных конкурсах. От имени депутата законодательного собрания Усть–Камчатского муниципального района Капылова Андрея Алексеевича ,были вручены сладкие подарки и денежные премии выпускникам.

Праздничный концерт посвящённый последнему школьному звонку в МБОУ СОШ №4 начался в 12 часов. Директор школы Круковская Татьяна Васильевна обратилась к выпускникам и их родителям со словами напутствий , пожелала им упорства, высоких достижений и терпения при сдаче государственных экзаменов. Приглашённые гости оценили торжественную обстановку и по особому красиво украшенному залу. Слова для выступления были предоставлены Главе Ключевского сельского поселения Троц Светлане Леонидовне, и помощнику главы Усть- Камчатского муниципального  района Бабичеву Юрию Петровичу, а также представителю партии Единая Россия Борисову Владимиру. Поздравления гостей, сопровождались подарками для выпускников. В этот день Глава Ключевского сельского поселения  Троц Светлана Леонидовна от лица Администрации, наградила памятными подарками учителей, которые покидают стены школы и Ключевского поселения. Завершился праздник традиционным завораживающим школьным вальсом, и последним прощальным звонком.

Состоялся один из самых торжественных, долгожданных и радостных дней в школе МБОУДОД ДМШ №1. Для выпускников этот день окончания учебного года в Ключевской детской музыкальной школы №1,традиционно он заканчивается отчётным концертом учащихся. Директор школы Бойко Елена Владимировна подвела итоги участия в конкурсах и вручила грамоты и подарки всем победителям. Благодаря старанию всему педагогическому коллективу, всем ученикам и родителям, конкурсанты добились призовых мест. В районных конкурсах «Палитра талантов»-приняли участия пианисты, вокалисты и художники,«Юные дарования Камчатки»-принимали участия пианисты,«Этот красочный мир»-принимали участия художники. В международном музыкальном интернет- конкурса г.Белград(Сербия)-приняли участие пианисты и вокалисты, в международном дистанционном конкурсе этюдов «Школа беглости»-участвовали пианисты.

На отчётном концерте присутствовала Глава Ключевского сельского поселения  Троц Светлана Леонидовна и вручила памятные подарки выпускникам.

Просмотров: 1089 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0