Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2021 » Июнь » 3 » Творческий конкурс «Край родной, душа моя!»
10:06
Творческий конкурс «Край родной, душа моя!»

Творческий конкурс «Край родной, душа моя!»

В рамках реализации Федерального онлайн-проекта «Традиции культуры» на сайте www.tradcult.ru (раздел «Мероприятия») идет прием заявок на участие во Всероссийском творческом конкурсе исполнительского мастерства «Край родной, душа моя!», приуроченном к празднованию Дня России 12 июня.

Основная цель данного конкурса – воспитание чувства патриотизма и гордости за свое Отечество, формирование уважительного отношения к государственным символам, развитие гражданской активности и ответственности.

К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы и индивидуальные участники учреждений независимо от ведомственной принадлежности. По результатам конкурса все участники награждаются электронными дипломами. По решению жюри Конкурса отдельные работы могут быть награждены Почетным знаком конкурса.

Более подробная информация о мероприятии содержится на официальном сайте Федерального онлайн-проекта «Традиции культуры»: www.tradcult.ru (раздел «Мероприятия»).

С условиями проведения Конкурса, сроками и порядком предоставления необходимых документов, формой поощрения победителей и участников Конкурса можно ознакомиться ниже по ссылке на документ Положение.

Просмотров: 424 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |