Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Турнир по волейболу на Кубок Главы Усть-Камчатского района отменён!
Турнир по волейболу на Кубок Главы Усть-Камчатского района отменён!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в районе, Открытый турнир по волейболу среди мужских и женских команд на Кубок Главы Усть-Камчатского района был отменён. Администрация Усть-Камчатского района опубликовала соответствующее распоряжение № 156-р от 03.11.2020, согласно которому распоряжение № 143-р от 13.10.2020 «О проведении Открытого турнира по волейболу среди мужских и женских команд на Кубок Главы Усть-Камчатского муниципального района» признано утратившим силу.

Кроме того, продолжают усиливаться меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на краевом уровне. Объектам общественного питания запрещено проводить банкетные мероприятия, полностью запрещены любые массовые мероприятия, а всем граждан старше 65-ти лет и жителям с хроническими заболеваниями установлен режим обязательной самоизоляции.

Уважаемые жители! Настоятельно просим Вас соблюдать масочный режим и социальную дистанцию в 1,5 метра, чаще мыть руки. Если каждый из нас не будет пренебрегать этими правилами, мы все будем здоровы!

Распоряжение У-К МР № 156-р об отмене Турнира по волейболу

Протокол заседания регионального штаба от 05.11.20 по недопущению распространения COVID-19 на территории Камчатского края

Просмотров: 358 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0