Главная » 2020 » Октябрь » 20 » Турнир по волейболу на Кубок Главы района!
Турнир по волейболу на Кубок Главы района!

Открытый турнир по волейболу среди мужских и женских команд на Кубок Главы Усть-Камчатского муниципального района пройдёт с 13 по 14 ноября 2020 года в спортивном зале МБОУДО ДЮСШ п. Усть-Камчатск.

К участию в соревнованиях приглашаются команды организаций, предприятий и учреждений, в состав которых должны входить шесть человек в возрасте старше 15 лет. Участникам до 17 лет включительно необходимо иметь в наличии допуск врача, от 18 лет и старше – допуск врача или личную подпись, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье.

Победителя турнира ждёт награждение Кубком, дипломом, денежной премией и грамотами. Команды, занявшие 2 и 3 места, будут награждены дипломами, денежными премиями и грамотами. Кроме того, по итогам всех матчей определятся и будут награждены грамотами и денежными премиями лучший разводящий игрок, лучший защитник и лучший нападающий.

Заявки на участие необходимо направить до 9 ноября 2020 года в отдел спорта и туризма Управления образования, культуры, спорта, молодёжной политики и туризма Усть-Камчатского муниципального района – муниципального казённого учреждения. Форму заявки можно скачать ниже.

Заявка на турнир по волейболу на Кубок Главы района

Контактное лицо – и.о. советника отдела Беляева Алина Александровна.

Тел. (41534)20082/288

E-mail alina.belyaeva.01@yandex.ru