Главная » 2018 » Май » 31 » Турнир по мини-футболу
Турнир по мини-футболу

27 Мая в с. Усть-Большерецк состоялся традиционный открытый турнир по мини-футболу посвященный памяти А.И. Харенко, где приняла участие команда «Энергия» Усть-Камчатского муниципального района.

В турнире приняли участие 6 команд: «Огнеборцы», «Войсковая часть», «Технолог», «Апачи», «Кавалерское», «Энергия».

Команды были разделены на две группы по три команды. По жребию, наша сборная встретилась с командами «Огнеборцы» и «Апачи», где в обоих матчах добилась победы и вышла в финал.

За 3-е место играли команды «Кавалерское» и «Огнеборцы». В основное время выявить победителя не удалось, игра закончилась со счетом 7:7. В серии 6-ти метровых ударов точнее оказалась команда «Кавалерское».

В борьбу за 1 место вступили «Энергия» и «Технолог», где не в простой игре наша команда одержала победу со счетом  4:2.

По итогам турнира, командам занявшие призовые места были вручены дипломы, кубки, медали, вымпела и денежные призы. В составе нашей команды лучшим вратарем турнира был признан Голубев Андрей.

Просмотров: 546 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0