Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2018 » Июль » 4 » Торжественный вечер выпускников в Ключевских школах
23:25
Торжественный вечер выпускников в Ключевских школах

23 июня прошёл выпускной в стенах родной школы № 5. В этом году классный руководитель Анна Александровна Приймак выпустила 8 человек 11-тиклассников, из них Ксения Суслова окончила школу с золотой медалью. По традиции выпускной начался с торжественного вручения грамот и аттестатов. Торжественная часть проходила с особым праздничным настроением, и все присутствующие гости почувствовали эту тёплую атмосферу и на некоторое время погрузились в свои давние воспоминания. 


выпускники школы № 4

Родители поблагодарили учителей за нелёгкий труд и  поздравили выпускников с окончанием школы и подарили подарки, так же директору школы Елене Владимировне Королеве  был подарен памятный подарок - картина с изображением родной школы. 


одиннадцатиклассники выпустили в небо шарики

26 июня торжественная часть выпускного дня школы № 4  состоялась в концертном зале дома культуры. Классный руководитель Людмила Ивановна Якименко выпустила 17 человек 11-тиклассников, среди них Екатерина Корчигина и Анастасия Острасть окончили школу с золотой медалью. Выпускникам в торжественной обстановке вручили аттестаты и грамоты. В шуточно-юмористической форме родители выпускников, переодевшись в пионеров с музыкальными инструментами показали смешную сценку. 

На торжественном мероприятии с поздравительным словом выступила заместитель Главы Администрации Ключевского сельского поселения, Оксана Николаевна Макарова поздравила всех выпускников и классных руководителей с успешным окончанием учебного года и пожелала выпускникам найти свою дорогу в жизни и идти по ней несмотря ни на что и от Администрации вручила грамоты с денежной премией. Концертная программа закончилась феноменальным выступлением родителей на сцене, которые переоделись в подростков и на каждом была, одета футболка с изображением своего ребёнка,  исполнили танец с вокальным исполнением, и этим необычным выступлением  сорвали у зрителей и выпускников бурю эмоций и много незабываемых впечатлений.


родители Ключевских ребят

В завершении торжественного вечера все выпускники вышли на улицу Дома Культуры чтобы выпустить в небо воздушные шары и загадать своё  заветное желание, которое обязательно должно сбыться.


школа № 5

Так же, от первого заместителя председателя Законодательного собрания Камчатского края всем выпускникам были вручены денежные премии и повышенными премии отметили ребят, которые окончили школу с отличием, а от Главы Усть-Камчатского муниципального района  были вручены грамоты. 


шутливая сценка родителей

Слова поздравлений и напутствий в адрес выпускников звучали от учителей и родителей, которые пожелали удачного поступления в высшие учебные заведения, море новых незабываемых эмоций и главное целеустремлённости, ведь именно она является путеводной звездой всех успешных людей.

Вот и наступил день, когда вчерашние школьники и школьницы получили долгожданные аттестаты о среднем образовании и сейчас стоят на пороге во взрослую жизнь. Но прежде чем выйти из, уже ставших родными, стен школы каждому ученику хочется, чтобы его выпускной вечер стал самым незабываемым и волшебным. На глазах у родителей слёзы грусти,  радости и волнения ещё вчерашние школьники вступают в взрослую жизнь, а значит впереди у них большой жизненный путь, который им нужно преодолеть, поступить  в институт и выбрать правильную профессию.

Все выпускники порадовали гостей разнообразием вечерних платьев и деловых костюмов и всем видом показали, что готовы к новому этапу взрослой жизни.

Просмотров: 711 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |