Главная » 2015 » Май » 27 » Субботник продолжается!
Субботник продолжается!

21 мая в п. Ключи стартовал очередной субботник!

Сотрудники Администрации в очередной раз вышли на уборку территории под руководством Главы Ключевского сельского поселения Троц Светланы Леонидовны. Несмотря на обилие пеплопада за прошедшую зиму и служебную занятость, сотрудники нашли время заняться уборкой территории. Солнечная погода поспособствовала этому мероприятию.

Вооружившись граблями, мётлами и лопатами, принялись расчищать территорию.

В ходе проведённого мероприятия было вывезено 14 кубометров мусора и веток, были побелены деревья на ул.Кирова, приведены  в надлежащее состояние тротуарные дорожки .Вывоз мусора производился силами ООО «Коммунэнерго».

Администрация Ключевского сельского поселения, своим примером призывает, других граждан подключится к масштабному мероприятию, и в дальнейшем соблюдать чистоту и порядок на улицах посёлка.
Следующим шагом экологической акции будет облагораживание памятных мест, озеленение и высадка цветов на клумбах.

Просмотров: 774 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0