Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2019 » Август » 5 » Спартакиада пенсионеров
07:56
Спартакиада пенсионеров

Спартакиада пенсионеров

27 июля 2019 года в п. Ключи на хоккейной площадке и в здании МБОУ ДО ДЮСШ прошла спартакиада пенсионеров России Усть-Камчатский муниципальный этап среди команд пенсионеров п. Ключи, п. Усть-Камчатск и п. Козыревск.

В начале мероприятия с поздравительным словом выступили, Шубенко Ирина Викторовна - Председатель Совета народных депутатов Усть-Камчасткого муниципального района, Макарова Оксана Николаевна - Заместитель Главы администрации Ключевского сельского поселения, Соколовская Анна Михайловна - заместитель Главы администрации Козыревского сельского поселения, пожелав всем участникам отличного здоровья и успехов в победе. Под гимн РФ командиру команды «Виктория» предоставили торжественно  поднять флаг.

В соревновании приняли участие 3 команды: сборные команд п. Ключи «Виктория», п. Усть-Камчатск «Одуванчики» и п. Козыревск «Дружба».

Соревнование проходило с интересными состязаниями, такими, как шашки, шахматы, бадминтон, теннис, дартс, скандинавская ходьба и стрельба с пневматической винтовки, где каждая команда выступила с домашним заданием: приветствие, название команды и девиз. Мероприятие прошло на позитивном настрое, все участники очень старались и стремились к победе, но не смотря на это все они друг за друга болели.

По итогам соревнования всех проведенных конкурсов 1-е место - заняла команда «Одуванчики» п. Усть-Камчатск, 2-е место – заняла команда «Виктория» п. Ключи и третье почётное место завоевала команда «Дружба» п. Козыревск.

Мероприятие было направлено на привлечение, как можно больше пожилых жителей района к здоровому образу жизни, занятием физической культурой и спортом. И показать молодому поколению, что нужно заниматься спортом в любом возрасте.

Просмотров: 469 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |