Главная » 2016 » Февраль » 22 » Соревнования на кубок Главы Ключевского сельского поселения
Соревнования на кубок Главы Ключевского сельского поселения

С 20 по 22 февраля 2016года в спортивном комплексе войсковой части 25522 состоялось Открытое первенство по футзалу  на Кубок главы Ключевского сельского поселения.

В соревнованиях приняли участие   команды   п. Усть-Камчатск, п. Козыревск,  п. Ключи «Вулкан»,  команда п. Ключи-1 «Патриот», команда Елизовского района «Ника».

По итогам соревнований первое место завоевала команда «Патриот» п. Ключи-1,  второе место сборная п. Усть-Камчатска,  третье место  команда «Ника» Елизовский район.

Лучшим игроком  и бомбардиром признан Александр Тюлькин  команда «Патриот», лучшим защитником   Иван Демшевский  команда п. Усть-Камчатск, лучшим нападающим  Павел Лепихов команда «Ника», лучшим вратарём Андрей Дунаев команда п. Козыревск.

Главным судьёй соревнований был Александр Руденко. Организатором  первенства выступила «Детско-юношеская спортивная школа» п. Ключи, при финансовой поддержке администрации Ключевского сельского поселения.

Соревнования проходили в дружеской обстановке, все участники получили массу эмоций и незабываемых впечатлений. Много было и болельщиков.

На открытии и закрытии Первенства  с напутственными словами выступали: Глава Ключевского сельского поселения Александр Витальевич Возников, командир в/ч 25522 Бауржан Булатович Берсагуров, директор ДЮСШ п. Ключи Елена Викторовна Руденко.

Командам, занявшим призовые места, вручены  Кубки, дипломы соответствующих степеней, всем участникам соревнований на память были вручены  подарки, сувениры с видами Ключевского природного парка.

Просмотров: 772 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0