Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2019 » Апрель » 12 » Снеготаяние в Ключах
12:47
Снеготаяние в Ключах

Снеготаяние в Ключах

Ключевское сельское поселение перешло на усиленный режим работы в связи с потеплением.

Днём до + 2 градусов тепла, а ночью  температура воздуха опускается до -1 градуса.  С 1 апреля наступила плюсовая температура, потекли ручьи и начали валиться дороги. Всего за прошедшую зиму выпало 535 мм осадков, а высота снежного покрова составила 135 см, что превысило норму предыдущего года.

В связи с потеплением и обильным снеготаянием, посёлок Ключи перешёл на усиленный режим работы по расчистке улиц, проулков и переулков. В борьбе со снегом усиленно работает Ключевская управляющая компания, дополнительно принимают участие в расчистке дорог ИП Кохович, ИП Чибышев, ИП Селинг, ИП Немченко, а также Ключевской дорожный участок.

В настоящее время основные улицы и дороги посёлка расчищены, остаются ещё ряд проулков и переулков которые нужно почистить. На дорогах работают четыре бульдозера, два шнекоротора, один грейдер, три погрузчика и два самосвала. С резким потеплением появилась проблема в передвижении по улицам, образовываются большие лужи. На сегодняшний день обстановка стабильная, заявки от населения принимаются в штатном режиме.

 

Просмотров: 547 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 5.0/1

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |