Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Сельскохозяйственная ярмарка «Ключевская Осень 2014»
22:43
Сельскохозяйственная ярмарка «Ключевская Осень 2014»

        Сельскохозяйственная выставка – ярмарка отмечает  в этом году  своё 4-хлетие и приобретает все большую популярность. Об этом свидетельствует растущее количество участников, разнообразие представленной продукции и положительные оценки посетителей.         Овощи, молочные и мясные продукты, мед, саженцы цветов представили не только крестьянско-фермерские хозяйства, ЛПХ посёлка Ключи, но и сельхозпроизводители из посёлков Майское и Козыревск.
        Баранину и говядину представили местные животноводы.  Цены  были приемлемыми. Парная домашняя говядина и свинина шли на «ура» по 400 рублей за кг, баранина, к большому удовольствию  Котминой  Г.П., расходилась за 500 рублей. Бойко шла торговля молоком, сметаной, творогом домашнего производства. Впервые за все годы был широкий выбор домашней птицы - уток, кур, гусей.  При покупке можно было получить подробную консультацию по содержанию животных.
        Большим спросом на ярмарке пользовался Ключевской мёд,  картофель, капуста, брусника. Не обошлось и без столиков, на которых были выставлены овощные консервы домашнего производства, пироги,  варенье. Весёлые частушки, конкурсы и обаятельная ведущая Ксения, поддерживали хорошее настроение у всех, кто в этот солнечный день пришел на площадь. По завершению ярмарки состоялось награждение победителей ранее объявленных конкурсов. 
        Цель, которую ставила перед собой Администрация Ключевского сельского поселения - поддержка сельхозпроизводителей, фермерских и личных подсобных хозяйств, а также обеспечение сельчан качественной продукцией по доступным ценам была достигнута. Даже те, кто просто пришёл посмотреть на осенний праздник, получили свою порцию витаминов хорошего настроения.

 

Ай, да арбуз!

Бурак Н.Н.

Бурлит ярмарка!

Выбрать птичку

Дебютант ярмарки - Пузакова Н.

ООО КМНК п. Ключи

Самая юная участница - Студенцова Лера

Самая обаятельный продавец - Кашина Н.

 

Просмотров: 759 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |