Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2018 » Июль » 4 » Сделаем родной посёлок чище
23:20
Сделаем родной посёлок чище

Сделать поселок чистым, уютным и красивым — такую цель поставила  перед собой Администрация п. Ключи и вот уже третий субботник подряд выходят на центральные улицы с мусорными пакетами, граблями, лопатами  и кистями. Вот и 15 июня не стало исключением для благих дел. Среди сельчан, принявших участие в субботнике: управляющая организация, трудовые коллективы, сотрудники Администрации, Союз пенсионеров п. Ключи, организации и другие неравнодушные жители посёлка, активно благоустраивали и приводили в порядок общественные территории, памятник и цветники. 

Коммунальная техника вывезла 10 телег собранного мусора. Большая часть людей была задействована на высадки цветов и побелке деревьев. 

Кроме этого Союз пенсионеров облагородили памятник В.И. Ленина в центре посёлка, высадив там цветы. Так же сотрудники Администрация покрасили лавочки и прибрали от мусора центральную парковую зону, высадили там множество красивых цветов и кустарников.

Администрация Ключевского сельского поселения обращаются с просьбой к сельчанам, а также к подрастающему поколению  бережно и с заботой относиться к растениям, высаженным в центральной части посёлка.

 

Просмотров: 590 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |