Главная » 2015 » Июнь » 17 » С Праздником Россия!
С Праздником Россия!

12 июня жители п. Ключи отметили один из главных государственных праздников - День России.

В честь данного праздника на строевом плацу части п. Ключи-1 состоялось торжественное построение. Со словами поздравления к личному составу обратился командир войсковой части 25522 полковник Б.Б Берсагуров. За образцовое выполнение воинского долга и активное участие в общественной жизни посёлка Глава Ключевского сельского поселения С.Л. Троц наградила Почетными грамотами Главы Ключевского сельского поселения и Благодарственными письмами Администрации Ключевского сельского поселения представителей личного состава в/ч 15650-15. Мероприятие закончилось торжественным маршем под звуки военного оркестра.

Торжества продолжались. В 12 часов на площади ЦД и К прошли спортивные мероприятия под руководством тренеров ДЮСШ п. Ключи. В них приняли участия дети в возрасте от 6 до 14 лет. Было весело, здесь был и велопробег и эстафета с мячом, соревновались на скорость и выносливость. Никто ни остался без призов, все участники получили сладкие угощения.

Там же на площади в 14 часов состоялся торжественный митинг жителей п. Ключей. На нём со словами поздравления выступили: Глава Усть-Камчатского муниципального района П.М Кошкарёв, Глава Ключевского сельского поселения С.Л Троц, командир в/ч 25522 Б.Б Берсагуров.

В этот замечательный день С.Л Троц торжественно вручила паспорта Российской Федерации и сувениры "символ Ключей" юным гражданам п. Ключи. Они навсегда запомнят этот знаменательный день. Паспорт получили: Чупова Владислава, Ростова Наталья, Чудинова Анастасия, Ульченко Никита.

Для 5-х жителей п. Ключи, Устинова Владимира, Дяченко Дмитрия, Рожкова Дениса, Быкова Виктора, Павлова Сергея это был торжественный день. Они стали призывниками. От Главы Ключевского сельского поселения они получили денежную премию и подарки. Командир полигона полковник Б.Б. Берсагулов произнёс слава напутствия призывникам и также вручил памятные подарки. Отец Сергий благословил этих ребят на святое дело защиту Отечества.

Очень насыщенный, как никогда, выдался этот день в истории п. Ключи. 12 июня три пары молодых людей стали мужем и женой в торжественной обстановке, под звуки свадебного марша Мендельсона. На виду у своих односельчан, молодожёны дали клятву любви и верности. Специалист ЗАГС п. Ключи Н.И Нечаева зарегистрировала их брак. Кто же эти счастливцы? Ими стали: Семьи - Бондарчук, Ивойловские, Ремизовы. С.Л. Троц вручила свидетельство о заключение брака, памятные подарки и праздничные цветы невестам.

Как пример для долгой и счастливой жизни, перед молодыми выступили с напутственными словами известная в посёлке семья Чвырёвых Виктор и Татьяна, которые в любви и согласии прожили 30 лет совместной жизни. Они являются медалистами 2014 года "За любовь и верность".

В честь Праздника России на сцене выступили ансамбль "Исток", юные вокалисты и танцевальный коллектив "Завина", которые покорили зрителей своим мастерством.

Так же на площади дома культуры была развёрнута торговля, все желающие могли приобрести кулинарные изделия, разнообразные напитки, сладости и воздушные шарики .

В завершении торжественного мероприятия, всеми жителями был исполнен гимн Российской Федерации.

Администрация Ключевского сельского поселения благодарит всех граждан принявших участия в организации праздника.

Е.С. Калякина

Просмотров: 1126 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0