Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » С праздником милые МАМЫ!
11:51
С праздником милые МАМЫ!

В Ключевском сельском поселении прошли праздничные мероприятия посвящённые Дню Матери.

Среди огромного количества отмечаемых в нашей стране праздников

День матери выделяется среди всех остальных. Ведь в этот день всё внимание обращено на самых дорогих нам людей - нашим мамам.

Особенно интересны прошедшие события детских учреждений, там по традиции проходили праздничные спектакли, дети читали стихи и пели песни, делали подарки своими руками, а также рисовали рисунки своим мамам.

24 ноября в Центре досуга и культуры  п. Ключи состоялась праздничная встреча для членов общественной организации «Союза пенсионеров», где главным событием послужил праздник День Матери.

В начале мероприятия с поздравительным словом к собравшимся обратилась заместитель главы Администрации Ключевского сельского поселения  Оксана Николаевна Макарова и вручила благодарственные письма и денежные премии пенсионерам за активную работу и участие в жизни поселения. Так же от Собрания депутатов Ключевского сельского поселения Валентина Павленко и Михаила Бусаргина всем присутствующим были вручены букеты цветов.

На праздничном вечере для Союза пенсионеров выступали вокалисты Дома Культуры и вокальный ансамбль «Исток» а также хореографический коллектив "Завина".

25 ноября в концертном зале ЦД и К п. Ключи состоялся праздничный концерт.

С поздравительным словом от главы Ключевского сельского поселения и от Собрания Депутатов п. Ключи выступил Игорь Васильевич Семёнов - Дорогие женщины! Наши милые мамы и бабушки!  С особым трепетным чувством поздравляю вас с наступающим праздником - Днем матери! Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. Будьте счастливы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети и внуки, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют. И подарил присутствующим зрителям песню «Эти глаза».

Концертная программа, посвящённая Дню матери, прошла при участии творческих коллективов ЦД и К п. Ключи, а также других всеми любимых хореографических коллективов и вокалистов посёлка.

Специально к этому праздничному событию в Центре Досуга и культуры Ключевского поселения прошла выставка детских рисунков, в ней приняли участия школьники. На выставке были представлены красивые и разнообразные рисунки мам и бабушек.

В завершении праздничной программы с финальной песней к собравшимся выступил Виктор Жарук с песней « А лето цвета».

Просмотров: 717 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |