Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2021 » Апрель » 30 » С Днём пожарной охраны!
09:42
С Днём пожарной охраны!

Ежегодно 30 апреля в нашей стране отмечается профессиональный праздник тех, кто спасает жизни от огненной стихии - День пожарной охраны.

30 апреля 1649 года русским царём Алексеем Михайловичем был подписан документ, называвшийся «Наказ о Градском благочинии». Этим наказом в Москве впервые в Русском государстве вводилось постоянное, круглосуточное дежурство пожарных дозоров, которые не только принимают активное участие в тушении пожаров, но и контролируют соблюдение правил пожарной безопасности.

Глава Ключевского сельского поселения и председатель Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района Михаил Бусаргин поздравил сотрудников пожарной части посёлка Ключи с их профессиональным праздником, вручил им Почётные грамоты Совета народных депутатов.

Поздравляем всех сотрудников пожарной охраны! Спасибо вам за ваш геройский труд и подвиги. Искренне желаем вам спокойных трудовых будней, крепкого здоровья, благополучия и мира. Пускай пламя полыхает только в вашей груди, и вы всегда с той же самоотверженностью, добротой, ответственностью и профессионализмом приходили на помощь людям. С праздником!

Просмотров: 371 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |