Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2017 » Май » 10 » С Днём Победы Ключи!
10:14
С Днём Победы Ключи!

В предзнаменовании праздника Дня Победы Великой отечественной войне 5 мая в Ключевском сельском поселении состоялась легкоатлетическая эстафета посвящённая Дню Победы.

постороение участниов эстафеты 

В ней приняли участия команды учащихся, школы № 4 и 5,  команды военнослужащих в/ч 13641-2 и 25522 и сборные команды учреждений п. Ключи. Открыл мероприятие глава Ключевского сельского поселения Александр Возников, поздравил участников эстафеты с наступающим праздником Днём Победы и пожелал спортивной победы и достижений. Спортивное мероприятие провел преподавательский состав ДЮСШ п. Ключи. Маршрут состоял из 6-и этапов и стартовал от автомагазина ул. Кирова. По окончании мероприятия  всех победителей наградили грамотами, дипломами и денежными премиями.  

команда девушек занявшая 1 место

Празднование  Дня победы началось в 10.00 часов с торжественного построения военнослужащих на плацу военного городка п. Ключи-1. Перед военным составом прозвучало поздравление от начальника Космодрома Плесецк, командир части 25522 Б.Б Берсагуров выступил с поздравлением ко всем гостям праздничного мероприятия. На торжественном построении присутствовали глава Ключевского сельского поселения А.В Возников, уполномоченный по делам главы Усть-Камчатского муниципального района в п. Ключи и п. Козыревск  Ю.П Бабичев поздравили всех жителей гарнизона Ключевской с Днём Победы. Большой интерес и внимание присутствующих  привлекла колонна «Бессмертный полк», в ней приняли участие более ста жителей военного городка, детский садик «Золотой Ключик»,  а также учащиеся и учителя школы № 5 п. Ключи-1. 

торжественный марш

Мероприятие закончилось торжественным маршем колонн военнослужащих Ключевского гарнизона под звуковое сопровождение духового военного оркестра. 

торжественный марш военного горнизона Ключи-1

В Ключах праздничное мероприятие началось в 11.30 часов с акции «Бессмертный полк», который стартовал от Индустриального техникума по центральной ул. Кирова до площади Дома Культуры. С портретами участников Великой Отечественной войны, шарами и транспарантами прошли жители посёлка Ключи. 

возложенние венков к комплексу сапун гора

Праздничное мероприятие началось с торжественного обращения к участникам митинга и поздравлениями с наступившим Днём победы на котором выступили глава Ключевского сельского поселения Александр Возников, уполномоченный по делам главы Усть-Камчатского муниципального района в п. Ключи и п. Козыревск Юрий Бабичев, командир в/ч 25522 Б.Б Берсагуров.    

шествие бессмертного полка Ключи

Минутой молчания жители Ключей почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, затем участники трудового фронта, представители учреждений и организаций возложили цветы и венки к стеле и Вечному огню. Затем прогремел праздничный  салют.

поздравление к присутствующим

Праздничное мероприятие также сопровождалось торжественным маршем колонной военнослужащих под звуки военного оркестра  под руководством  военного дирижёра   Мисака Айвазян. 

возложение венков к стеле

Также учащиеся средней школы № 4 несли почётный караул у обелиска.

возложение венков к стеле

На площади была организованна торговля выпечкой и шашлыками, особенно своими вкусными  изделиями  порадовал  «Союз пенсионеров», также всех присутствующих угощали солдатской  кашей. 

колонна учереждение п. Ключи

К предстоящим майским праздникам Ключевское  поселение  готовилось тщательно, организации и предприятия выходили на субботники, посёлок был украшен флажками, здания магазинов были украшены баннерами. 

колонна военнослужащих

До позднего вечера на площади ЦД и К и улицах Ключей звучала музыка.

военный оркестр

Завершился этот знаменательный день вечерним «Факельным шествием» и красочным фейерверком. 

поздравительные открытки от школьников

Просмотров: 1484 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |