Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » С Днём матери
17:41
С Днём матери

Ко Дню матери в МКУ ЦДиК п. Ключи с 15.11.2019 по 26.11.2019.  была организованна выставка детского рисунка под названием  «Милая, любимая, родная». Основной целью выставки-конкурса  было формирование у детей нравственных, семейных ценностей и традиций, воспитание уважения и любви к матери, свей семье. Большая работа по организации была проведена культ организатором по работе с детьми Журавлёвой Е.В.

       На выставку были представлены красочные работы детей детских садов посёлка выполненные в различной технике рисунка. Определение победителей состоится 27 ноября, после чего они будут отмечены  почётными грамотами и ценными подарками.
        23 ноября в  ЦДиК состоялся ежегодный вечер отдыха для Союза пенсионеров. Программа, которую подготовил режиссёр ЦДиК Виктор Жарук,  как всегда порадовала участников вечера, ведущий с чувством юмора вёл доверительную беседу с женщинами-матерями. В начале вечера со словами поздравления выступил депутат Ключевского сельского поселения и Усть-Камчатского района Михаил Бусаргин, который преподнёс каждой женщине по прекрасной розе, председатель Союза пенсионеров Екатерина Николаевна Рогулина  также поздравила всех  с праздников и вручила денежные премии от имени депутата Ключевского и Усть-Камчатского района Валенитина Павленко.
      В течение вечера свои музыкальные подарки участникам подарили народная вокальная группа «Исток», солисты Надежда Макерова и Екатерина Жарук. Новый дуэт, образованный в ЦДиК  в составе Виктора Жарук  и Владимира Степанова их выступления были встречены аплодисментами и словами благодарности в адрес артистов.
      Проведённая викторина  работником Ключевской библиотеки Немченко Александрой была небольшим сюрпризом для участников вечера, но все приняли  её с интересом и воодушевлением.
       Вечер прошёл на высоком подъеме настроения и оставил теплые чувства у всех участников.

 

 

Просмотров: 457 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 5.0/1

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |